1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Фурсенко: «Моя вера в выход «Зенита» в групповой этап Лиги Европы непоколебима»

0

Сергей Фурсенко: «Моя вера в выход «Зенита» в групповой этап Лиги Европы непоколебима»

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко выразил уверенность в выходе команды в групповой этап Лиги Европы, несмотря на гостевое поражение от «Утрехта» (0:1).

«Команда и Роберто Манчини в отличном настроении. У меня вера есть (в выход в групповой этап), она непоколебима. Мы будем двигаться вперед, для этого у нас все возможности есть.

Я вас уверяю, что на матч с голландцами уже во вторник будут все билеты проданы. Для нас поддержка болельщиков является основополагающей. Будем все вместе завоевывать победу над «Утрехтом», – сказал Фурсенко.

Матч «Зенит» – «Утрехт» состоится в Санкт-Петербурге 24 августа.

Фурсенко о поражении от «Утрехта»: «Тяжело играть через два дня на третий, еще и в Европе»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Верим в команду!
В голландскую команду, да.
Ответзаблокированному пользователю
В голландскую команду, да.
Что же тебе, несчастному, ещё остаётся после 5:!? Иди, зубри считалочку про десять негритят. Актуально для нынешней трансферной кампании Спартака.
Верим в Зенит!!!! Саня не подведи!!!
Верим в команду
Ну вот почему подобные заявления от любого функционера любого российского клуба звучат тревожно? :)

Валидольные еврокубки каждый год.
"Ну по крайней мере в следующем сезоне точно" - добавил Фурсенко.
а если честно, но на кой это нужно. чемп надо выигрывать.
а если честно, но на кой это нужно. чемп надо выигрывать.
А еще одна еврочашка? не надо? пусть лучше будет.
Ответbox2box2
А еще одна еврочашка? не надо? пусть лучше будет.
фидун застрелится.
Прикупил шампанского на вечер четверга. Верю в "Утрехт".
Ответзаблокированному пользователю
Прикупил шампанского на вечер четверга. Верю в "Утрехт".
Тебе, новиков, молиться надо на то, чтобы Зенит прошёл в группу! Ведь в случае непопадания Зенита в группу ЛЕ, команда начнёт играть в исключительно благоприятном для себя режиме одной игры в неделю. Что крайне чревато для поддержания амбиций твоего любимого клуба, учитывая существующую сейчас фору между клубами, и то, что очень скоро Спартак окунётся впервые за долгие годы в месилово группового этапа еврокубков. Какие-то недалёкие вы люди, честное слово!
Ответзаблокированному пользователю
Прикупил шампанского на вечер четверга. Верю в "Утрехт".
Полусладкого, уверена. Ваш формат.
Почему-то чувствуется, что в СПБ будет крупная победа, как с АЗ.
Велеречиво стелет. Златоуст!
Скушаю шляпу Боярского если не выйдем?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости