1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вице-президент «Барселоны»: «Не знаю о возможности отставки Бартомеу»

0

Вице-президент «Барселоны»: «Не знаю о возможности отставки Бартомеу»

Вице-президент «Барселоны» Жорди Местре прокомментировал критику, которой болельщики подвергли президента клуба Жозепа Бартомеу.

«Болельщики вольны выражать свое мнение так, как им угодно. Я не знаю о возможности отставки Бартомеу.

У «Барселоны» бывали и лучшие времена, но мы должны попросить болельщиков о терпении. Давайте надеяться, что в итоге все сложится хорошо», – сказал функционер.

У «Барсы» все плохо. Чемпионом Испании будет «Реал»?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Долой подлеца бартомеу. Лапорта ждем
"Давайте надеяться, что в итоге все сложится хорошо"

Видимо это был девиз при покупке Паулиньо.
А жаль..
Жерар Пике:"Он(Бармалей) остается"
Зато он знал на 200%, что Неймар останется в Барселоне.
"Давайте надеяться, что в итоге все сложится хорошо" 
Хорошо что он не врач, а мы не пациенты.
Надо выгнать президента Барселоны бартомеу
Бартомеу: Я остаюсь люди
Думаю дни Барто сочтены. Такого фиаско от Мадрида большинство сосьос не простят....
Надо точно заменить президента барселоны
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости