1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Промес, Мунир и Лукас Васкес входят в шорт-лист «Ромы»

0

Промес, Мунир и Лукас Васкес входят в шорт-лист «Ромы»

«Рома» начала проработку других вариантов после срыва сделки с «Лестером» по полузащитнику Рияду Марезу.

В шорт-листе: Мунир Эль-Хаддади («Барселона»), Куинси Промес («Спартак»), Лукас Васкес («Реал»). Римляне также бы хотели приобрести Хуана Куадрадо у «Ювентуса», но туринцы не отпустят колумбийского футболиста.

«Рома» не смогла прийти к согласию с «Лестером» по сумме трансфера Мареза – римляне предлагали 37 миллионов евро, но «Лестер» настаивал на 44 миллионах.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо было делать заголовок: Рома планирует приобрести нападающего Барселоны, Реала или Спартака
Надо было делать заголовок: Рома планирует приобрести нападающего Барселоны, Реала или Спартака
ну нет, подумали бы Месси, Роналдо и Давыдова
Щас еще Промеса перед ЛЧ сольем - а Рома способна выплатить 35 отступных и все, опять привет 6 место и позор в ЛЧ
ОтветCarver
Щас еще Промеса перед ЛЧ сольем - а Рома способна выплатить 35 отступных и все, опять привет 6 место и позор в ЛЧ
Боюсь, что такая перспектива вероятна и без продажи Промеса. К сожалению для вас, это даже не ирония.
ОтветCarver
Щас еще Промеса перед ЛЧ сольем - а Рома способна выплатить 35 отступных и все, опять привет 6 место и позор в ЛЧ
На 3 строчки выше, чем Спартак находится сейчас))))
Сейчас боюсь нахватать минусов, но если смотреть правде в глаза то Промес суперигрок только по меркам РФПЛ. и то не каждый топовый матч он тащит. Уровня Халка он не достиг. Да, что там Халк - Витиньо в дерби показал гораздо больше в плане дриблинга и передач с угловых. Угловые Промеса это вообще как штрафные КриРО - только супервезение может сделать их опасными.

Так что если его реально продать за 35 для нас (Спартака) это был бы огромный плюс при одном условии - нормальной работе селекционного отдела, который бы тут же предложил 2-3 молодых игрока которых можно купить за 15 и которые будут и игру тянуть и в цене расти.

к сожалению последний абзац из области фантастики
Ответзаблокированному пользователю
Сейчас боюсь нахватать минусов, но если смотреть правде в глаза то Промес суперигрок только по меркам РФПЛ. и то не каждый топовый матч он тащит. Уровня Халка он не достиг. Да, что там Халк - Витиньо в дерби показал гораздо больше в плане дриблинга и передач с угловых. Угловые Промеса это вообще как штрафные КриРО - только супервезение может сделать их опасными. Так что если его реально продать за 35 для нас (Спартака) это был бы огромный плюс при одном условии - нормальной работе селекционного отдела, который бы тут же предложил 2-3 молодых игрока которых можно купить за 15 и которые будут и игру тянуть и в цене расти. к сожалению последний абзац из области фантастики
Поставил бы минус, да нельзя! Минусовать могут только избранные из секретного спецконтингента! А я даже рейтинг свой узнать не могу- понятно, иначе возникнут вопросы, почему он не меняется и т.д.

Мерзковато от такой секретности. Что-то нечистло...
Ответзаблокированному пользователю
Сейчас боюсь нахватать минусов, но если смотреть правде в глаза то Промес суперигрок только по меркам РФПЛ. и то не каждый топовый матч он тащит. Уровня Халка он не достиг. Да, что там Халк - Витиньо в дерби показал гораздо больше в плане дриблинга и передач с угловых. Угловые Промеса это вообще как штрафные КриРО - только супервезение может сделать их опасными. Так что если его реально продать за 35 для нас (Спартака) это был бы огромный плюс при одном условии - нормальной работе селекционного отдела, который бы тут же предложил 2-3 молодых игрока которых можно купить за 15 и которые будут и игру тянуть и в цене расти. к сожалению последний абзац из области фантастики
А как Промес за сборную играет? Он там чуть ли не один играет
Если бы у нас был нормальный менеджмент - то я бы сказал, что Промеса надо продавать - он на пике и вряд ли будет стоить дороже, потому что дальше потеряет мотивацию играть в России.

Но поскольку я понимаю, что взамен ему будет куплен Канунников или сбитый летчик с именем 30-32 лет, то от новостей о возможной продаже Квинси я содрогаюсь.
ОтветCarver
Если бы у нас был нормальный менеджмент - то я бы сказал, что Промеса надо продавать - он на пике и вряд ли будет стоить дороже, потому что дальше потеряет мотивацию играть в России. Но поскольку я понимаю, что взамен ему будет куплен Канунников или сбитый летчик с именем 30-32 лет, то от новостей о возможной продаже Квинси я содрогаюсь.
Осталось только Промеса продать и станет совсем весело. Боюсь что с таким настроем и составом (кто травмирован, кто устал от футбола) можем и до пятерки не дотянуться. А менеджмент у нас полное .авно. Верните Жиркова!
Лукаса Васкеса Зидан никогда не отдаст,он прекрасный игрок, который великолепно может выйти как на замену и добить соперника, так и начать его изматывать с самого начала матча, очень трудолюбивый игрок.
Это ведь деньги от Паредеса идут. Будет гениальная многоходовочка от Зенита , если купят Промеса
Ответms08
Это ведь деньги от Паредеса идут. Будет гениальная многоходовочка от Зенита , если купят Промеса
многоходовачкой пусть клюшкари донные уфимские занимаются(((
Ответms08
Это ведь деньги от Паредеса идут. Будет гениальная многоходовочка от Зенита , если купят Промеса
Ну почему сразу Паредес? Там и Лео, и Рюдигер, и Салах в Ливерпуль тоже не за копейку ушел)
Ага, Васкес со скамьи дает 10 г+п, играет за копейки, борется за каждый мяч, и просто прекрасно чувствует себя в своей роли. так Реал его и отпустил
Муниру лучше перейти. Пока не уровень Барсы
Лукас и Промес своим клубам нужны
Промес к вам не поедет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости