1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Янг Бойз»: «Нужно отдать должное Акинфееву»

0

Тренер «Янг Бойз»: «Нужно отдать должное Акинфееву»

Главный тренер «Янг Бойз» Адольф Хюттер поделился мнением о поражении от ЦСКА (0:1) в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов.

«Наши шансы упали. Но мы собираемся дать бой и в ответной игре.

Результат матча не закономерен. Мы сыграли хорошо, показали качественый футбол, создали моменты. Но нужно отдать должное Акинфееву. Он показал отличную игру! Я горжусь своей командой.

Что произошло в концовке? Это называется автогол. Игрок и вратарь не поняли друг друга в том моменте.

Мы все очень разочарованы. Спасибо болельщикам за такую поддержку», – сказал Хюттер.

На последних минутах матча защитник «Янг Бойз» Касим Нуху забил в ворота своей команды, вратарь Давид фон Балльмос не сумел остановить мяч.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Потащил фантастический удар в конце второго тайма.

Надеюсь Игорь и дальше продолжит свою сухую серию в ЛЧ.

Удачи!!!
ЦСКА после дерби уставший, фиговый синтетический газон, поддержка болельщиков Янг Бойз. - Всего этого не будет в ответки, так что у швейцарцев практически нет шансов. И вообще, они очень домашняя команда, на выезде в разы слабее играют в Еврокубках.

P.s. Если ЦСКА выйдет в группу ЛЧ, то полюбому купит сильного нападающего до закрытия окна.
ЦСКА после дерби уставший, фиговый синтетический газон, поддержка болельщиков Янг Бойз. - Всего этого не будет в ответки, так что у швейцарцев практически нет шансов. И вообще, они очень домашняя команда, на выезде в разы слабее играют в Еврокубках. P.s. Если ЦСКА выйдет в группу ЛЧ, то полюбому купит сильного нападающего до закрытия окна.
Твои слова из раздела P.s. да Гинеру в уши..
ЦСКА после дерби уставший, фиговый синтетический газон, поддержка болельщиков Янг Бойз. - Всего этого не будет в ответки, так что у швейцарцев практически нет шансов. И вообще, они очень домашняя команда, на выезде в разы слабее играют в Еврокубках. P.s. Если ЦСКА выйдет в группу ЛЧ, то полюбому купит сильного нападающего до закрытия окна.
"Если ЦСКА выйдет в группу ЛЧ, то полюбому купит сильного нападающего до закрытия окна".___________________________________________________________
По отношению к Гинеру, в его теперешней финансовой
ситуации, слово КУПИТ абсолютно не подходит. Тут
возможна лишь аренда, либо "халява"! Ну, на худой
конец, можно ещё пару пальцев отрезать и выставить на аукцион!
Есть предположение, что тот сухой матч Игоряна запустил эффект бабочки. А значит ЦСКА в этом сезоне выиграет Лигу Чемпионов, ибо Игорек больше не пропустит
Ответзаблокированному пользователю
Есть предположение, что тот сухой матч Игоряна запустил эффект бабочки. А значит ЦСКА в этом сезоне выиграет Лигу Чемпионов, ибо Игорек больше не пропустит
Если все матчи в группе 0-0 сыграют, то не выйдут в плей офф.
Если все матчи в группе 0-0 сыграют, то не выйдут в плей офф.
Если во всех играх соперники будут привозить мячи в свои ворота, то можно дойти и до финала.
Добавьте этот автогол в материал "Лучшие голы головой в истории"
Объективно Акинфеев один из лучших вратарей мира. Последняя надежда и опора сборной России на ЧМ
Слышь, Адольф, хватит хвалить Игоря, иди быстрее в раздевалку, спасай Нуху! Он нам еще в ответном матче понадобится.
Есть такая комедия 2000-х годов "Без чувств". Игорь, видимо, тоже препаратами начал баловаться) А если серьёзно - молодец! Порадовал!
ОтветDvin
Есть такая комедия 2000-х годов "Без чувств". Игорь, видимо, тоже препаратами начал баловаться) А если серьёзно - молодец! Порадовал!
Один из любимых фильмов)
ОтветDvin
Есть такая комедия 2000-х годов "Без чувств". Игорь, видимо, тоже препаратами начал баловаться) А если серьёзно - молодец! Порадовал!
Игорь всегда играет на одном уровне. Сегодняшний матч не исключение.
Глядя на Оланаре и Миланова скучаю по Траоре и Ионову
Глядя на Оланаре и Миланова скучаю по Траоре и Ионову
Как там в байке, "хуже уже не будет", грустно сказал пессимист. "Будет, будет", задорно возразил оптимист :))))
Глядя на Оланаре и Миланова скучаю по Траоре и Ионову
не,лучше первые двое)
Это называется Нухугол
Третий подряд матч на ноль)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости