1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Хохлов: «Зенит» – явный фаворит чемпионской гонки, именно по игре»

0

Дмитрий Хохлов: «Зенит» – явный фаворит чемпионской гонки, именно по игре»

 Главный тренер молодежной команды «Динамо» Дмитрий Хохлов поделился мнением о чемпионской гонке премьер-лиги.

«На сегодня «Зенит» — явный фаворит чемпионской гонки, именно по игре. Они здорово атакуют, обороняются, то есть это очень качественная команда сейчас.

Что касается преображения Кокорина, то Манчини поставил его туда, где он может принести больше всего пользы. Саша умеет открываться, обладает отличной стартовой скоростью, дриблингом.

Плюс ему не мешают в зонах других игроки. Что ему мешало раньше, сложно сказать, но это однозначно был не Кокорин.

Думаю, «Спартак» сумеет оправиться. Бывает такая ямка. Смогут ли они влиться в чемпионскую гонку — это зависит от того, как быстро они смогут выйти из ямы. Состав хороший, игроки качественные, но они показывают не совсем то, на что рассчитывали. Спартаковцы должны стремиться побороться за титул, но для этого им нужно поправлять турнирное положение прямо сейчас», — сказал Хохлов.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Россия 24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну так столько бабок вбухали летом в игроков, у них и до приобретений состав был не слабее армейского или спартаковского.
Ответзаблокированному пользователю
Ну так столько бабок вбухали летом в игроков, у них и до приобретений состав был не слабее армейского или спартаковского.
Вбухали пока только чуть больше половины вырученного от продажи лидеров в прошлом году.
«Зенит» и по составу выглядит наиболее мощным в РФПЛ.
всё верно, зенит, скорее всего, станет чемпионом, цска будет в тройке, а спартак в яме
надеюсь, игроки, особенно Кокорин, спорцом особо не зачитываются. а то полились уже награждения после 6го тура.

по сути то прав Хохлов - играют глазу приятно, но во первых, рано короновать, куча молодых игроков, травмы могут быть, да что угодно; а во вторых, тоже рано - команда явно не играет и на 50% от того, как может.

ну, а Спартак просто не прошел испытания медными трубами. думали, все будут ложиться потому что они чемпионы, а вышло иначе. все - имхо.
Спартак для нынешнего Зенита совсем не соперник. Ибо если мясные будут пытаться играть в атаку, будут порваны как тряпка Тузиком (как неделю назад), а душную игру от обороны им гонор не позволит. :)
А вас, хохлов, пока не спрашивали (с).
Очень рано делать выводы,даже о фаворитах."Зенит" конечно получил новый импульс после смены руководства,тренера,новых покупок..В прошлом сезоне тоже все было,вроде,за "Зенит",и первый матч с ЦСКА за суперкубок провели шикарно..А как вошел Жулиано, в команду,а потом начали спотыкаться..Все впереди еще..ЦСКА всегда начинает не очень убедительно,а по ходу сезона и особенно во втором круге резко добавляет,"Спартак" очень рано сбрасывать.."Краснодар","Рубин"будут бороться..
ОтветFSA
Очень рано делать выводы,даже о фаворитах."Зенит" конечно получил новый импульс после смены руководства,тренера,новых покупок..В прошлом сезоне тоже все было,вроде,за "Зенит",и первый матч с ЦСКА за суперкубок провели шикарно..А как вошел Жулиано, в команду,а потом начали спотыкаться..Все впереди еще..ЦСКА всегда начинает не очень убедительно,а по ходу сезона и особенно во втором круге резко добавляет,"Спартак" очень рано сбрасывать.."Краснодар","Рубин"будут бороться..
БитьсЯ,,,,,БоротьсЯ все Будут.......
ОтветFSA
Очень рано делать выводы,даже о фаворитах."Зенит" конечно получил новый импульс после смены руководства,тренера,новых покупок..В прошлом сезоне тоже все было,вроде,за "Зенит",и первый матч с ЦСКА за суперкубок провели шикарно..А как вошел Жулиано, в команду,а потом начали спотыкаться..Все впереди еще..ЦСКА всегда начинает не очень убедительно,а по ходу сезона и особенно во втором круге резко добавляет,"Спартак" очень рано сбрасывать.."Краснодар","Рубин"будут бороться..
в прошлом сезоне Зенит с самого начала начал спотыкаться, сыграв два первых матча в ничью. а спартак за два тура оторвался от него на 4 очка. в дальнейшем же против Зенита в нескольких матчах включали мощный проспартаковский судейский пресс, апофеозом чего стал просто позорнейший антизенитовский беспредел, устроенный вытащенным на эту игру после 2,5 лет отсутствия в РПФРЛ именно за косяки против Зенита спартаковским будогоским турбиным. а спартак тащили к назначенному к юбилею чепиенству за все возможные места. Сейчас такая же ситуация?
Что же ты переобулся то сразу . А то после ничьи со Спартаком , выдавал хваленные интервью . Мол состав у динамо не для борьбы за десятку , а для борьбы за призовые места , будем идти постепенно .
Дриблинг это то интимное, что Кокорин показывает только своим самым близким знакомым.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем