1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Чернов: «Тосно» настраивался на «Локомотив» как на лидера премьер-лиги»

0

Евгений Чернов: «Тосно» настраивался на «Локомотив» как на лидера премьер-лиги»

Защитник «Тосно» Евгений Чернов поделился мнением о победе над «Локомотивом» (2:0).

- После поражения в матче с ЦСКА, как дался матч против «Локомотива»?

- Ту игру с ЦСКА мы уже забыли, готовились к «Локомотиву». Соответственно, вышли играть на победу и добились ее. Мы настраивались на эту команду как на лидера турнира премьер-лиги.

- За счет чего удалось удержать победу, особенно в связи с натиском «Локомотива»?

- В первом тайме мы сразу же активно начали, перешли на половину поля соперника, держали там мяч, создавали моменты. Было пару моментов, подходов к воротам, но, к сожалению, не реализовали их. У соперника тоже опасный момент был, но Виталий Шахов выручил. Что касается второго тайма, то нам удалось забить быстрый гол и потом уже мы играли по счету. «Локомотив» добавил, им нужно было сравнивать счет, но мы ждали этой контратаки, она получилась и мы забили второй гол.

- Позади 6 туров, адаптировалась ли команда к РФПЛ?

- Думаю, да, адаптировалась, уже две победы в нашем активе.

- Как в целом оцениваете старт чемпионата для команды?

- Сразу же на старте сезона последовали наши игры с ЦСКА, «Зенитом» и «Краснодаром». Мы уступили в этих играх по счету, но никак не по игре, поэтому старт вполне нормальный, – сказал Чернов.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Petr-66

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"- За счет чего удалось удержать победу, особенно в связи с натиском «Локомотива»?"

------------------------------------

За счёт случайного автогола и импотенции Локо в атаке
тосно молодцы, справились с крепкой командой
Хочется поблагодарить тренерский штаб Тосно за создание интересного боеспособного коллектива
Тосно должны на всех так настраиваться
ОтветАгалар
Тосно должны на всех так настраиваться
Во всех матчах автокоды? Такого не бывает.
Как на Лидера? Вы же с Зенитом вроде уже играли.
Ответзаблокированному пользователю
Как на Лидера? Вы же с Зенитом вроде уже играли.
До этого тура, у Зенита и Локо очков было поровну
Для меня сейчас Локо это что то непонятное
Ответзаблокированному пользователю
Для меня сейчас Локо это что то непонятное
Локо , калиф на час
я не понимаю, почему в россии любят склонять команды в средний род. цска победило, тосно настроилось и т.д.
Ответrazumist
я не понимаю, почему в россии любят склонять команды в средний род. цска победило, тосно настроилось и т.д.
Само слово Тосно среднего рода, все правильно. Если бы было написано "...команда Тосно победило...", то да - ошибка. А в аббревиатуре ЦСКА основное слово клуб, поэтому он должен быть в мужском роде.
Ответrazumist
я не понимаю, почему в россии любят склонять команды в средний род. цска победило, тосно настроилось и т.д.
Согласен, цска победила
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем