1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Далер Кузяев о ничьей с «Уралом»: «Прошло всего два дня после игры со «Спартаком». И реализация подвела»

0

Далер Кузяев о ничьей с «Уралом»: «Прошло всего два дня после игры со «Спартаком». И реализация подвела»

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев высказал мнение о ничьей в матче 5-го тура премьер-лиги с «Уралом» (1:1).

– Это был тяжелый матч. Прошло всего два дня после игры со «Спартаком», но и у «Урала» было столько же после «Краснодара». Поэтому тяжелая встреча для обеих команд. 

- Только из-за этого не удалось выиграть?

– Не совсем. Моменты были, но реализация подвела. У меня был стопроцентный момент.

Но ничего, будем продолжать готовиться к следующим матчам, – сказал Кузяев.

«Зенит» впервые потерял очки в РФПЛ при Манчини

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По-моему, с Уралом всегда непростые игры, нет?

Ну, кроме цирка в том году в Питере
ОтветPro_Zenit_2
По-моему, с Уралом всегда непростые игры, нет? Ну, кроме цирка в том году в Питере
А там была простая игра?
ОтветPro_Zenit_2
По-моему, с Уралом всегда непростые игры, нет? Ну, кроме цирка в том году в Питере
ЗЕенит забил Спартаку 5 -ть голов,а бил всего 6 раз по воротам.Спартак Зениту бил 9 раз! Фартануло Зениту в матче со Спартаком! СЕгодня Зенит бил УРалу 22 раза и забил только 1
Урал гораздо меньше ошибался, нежели Спартак. Вот и все
Урал гораздо меньше ошибался, нежели Спартак. Вот и все
ЗЕнит забил Спартаку 5 -ть голов,а бил всего 6 раз по воротам.Спартак Зениту бил 9 раз! Фартануло Зениту в матче со Спартаком! СЕгодня Зенит бил УРалу 22 раза и забил только 1
Играли вроде с Уралом но везде про Великий Спартак!
Да-да ничья! Но Урал действительно выглядел посильнее Спартака, да и на воротах у них вратарь, а не целователь штанг. Он мячи ловил и отбивал, а не закидывал в свои ворота!
Давайте шутки, что Урал соперник, который сильнее Спартака, потом в конце года посмотрим, что будет по таблице
ОтветSpartaneanec
Давайте шутки, что Урал соперник, который сильнее Спартака, потом в конце года посмотрим, что будет по таблице
Это не шутки, урал правда сильнее выглядел))
ОтветSpartaneanec
Давайте шутки, что Урал соперник, который сильнее Спартака, потом в конце года посмотрим, что будет по таблице
ну что вы, какие шутки

факт
Самокритичен Далер, в отличие от вратаря республики
Вот поэтому теннисисты не любят выигрывать начальный сет в "всухую" (6:0), чтобы наследующий осталось больше удачи. )
Мне нравится такой чемпионат.
А у Спартака прошло всего дня дня после игры с вами. И чё?
А у Спартака прошло всего дня дня после игры с вами. И чё?
А то что вам Тула долг отдала за сохранение в РФПЛ. И Спартаку можно было не напрягаться
Это просто адскмй какой-то Нефарио но ФСК равно похода по тактике Манчини ошибся , ещё раз доказывает что в футбол не деньги играют а люди. Надеемся что Зенит сможет стать семпом пока Арги разучатся играть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости