74

Роберто Манчини: «Кокорин забивает один гол за себя, один – за Дзюбу»

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини поделился впечатлениями от матча 5-го тура чемпионата России против «Урала» (1:1).

- Чем вас удивил «Урал»?

– На самом деле мы знали, что предстоит тяжелый матч, знали, что представляет собой «Урал», что это нелегкий соперник. Они нас ловили на контратаках. Мы создавали много моментов во втором тайме, но, к сожалению, не сумели их реализовать.

- Кокорин сегодня сделал еще один шаг, чтобы достичь 35 голов. Если он забьет их все, а Дзюба – ничего, то отправите ли вы Артема в дубль?

– Кокорин забивает один за себя, один – за Дзюбу.  – Вничью «Зенит» не играл с «Уралом» почти 20 лет. Равносилен ли этот результат поражению?

– Нет, это футбол и случиться может всякое. У ничьи было несколько предпосылок. У нас сложный график. К тому же вратарь «Урала» сыграл просто замечательно, спас в нескольких ситуациях, поэтому получилось то, что получилось. – Можно ли сказать, что вы недооценили соперника? Что вы сказали команде в перерыве?

– Ребята выкладывались на сто процентов. Мы знали, что с «Уралом» будет нелегко. Ни о какой недооценке речи нет – мы уважаем всех наших соперников.  – Почему после победы над чемпионом «Зенит» сыграл вничью? Есть ли объяснение?

– На данный момент «Урал» выступает очень неплохо в чемпионате. Команда на очень хорошем уровне и показывает неплохие результаты, – сказал Манчини.

Кокорин забил 4 гола и отдал 2 результативных паса в 5 матчах РФПЛ

«Зенит» впервые потерял очки в РФПЛ при Манчини

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
79 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Дзюбу жалко от таких стебов. Хотя нет. Не жалко. Продолжайте
Кокорин большой молодец, дай Бог, чтобы он и дальше продолжал нас радовать своей игрой 🔥👍🏼
Слукавил .

Говорит уважаем соперников.

А что было с печиненом?
Слукавил . Говорит уважаем соперников. А что было с печиненом?
Крупная победа-не признак неуважения. Хотя Вам наверное не понять
Слукавил . Говорит уважаем соперников. А что было с печиненом?
Почему спартак печинен?)
Ладно, не катастрофа

Идём дальше

Если закончим неделю с 16 очками в копилке, буду очень рад
Скорее Кокорин отдает долг Дзюбе за прошлый год, когда наоборот Дзюба за него забивал
Ответ Winterburn
Скорее Кокорин отдает долг Дзюбе за прошлый год, когда наоборот Дзюба за него забивал
А как дзюба тогда халку вернёт за "свояки".?
О какой недооценке речь, когда первые 20 минут был тотальный прессинг. Когда недооцениваешь, не рвешь жопу чтобы мяч отнять.



Урал был хорош, так что результат не самый плохой, особенно учитывая не сыгранность состава!
Результат нормальный, никто не ожидал, что Зенит 90 очков в чемпионате возьмёт, будут и ничьи, будут и поражения. Сегодня сыграли хорошо, более того, даже через 2 дня после тяжёлого матча со Спартаком, команда давила, прессинговала, была заряженность на игру, это говорит о правильном настрое, а это самое главное. Шатов вот вопросы вызывает, как бы он не скис при Манчини.
Ответ заблокированному пользователю
Результат нормальный, никто не ожидал, что Зенит 90 очков в чемпионате возьмёт, будут и ничьи, будут и поражения. Сегодня сыграли хорошо, более того, даже через 2 дня после тяжёлого матча со Спартаком, команда давила, прессинговала, была заряженность на игру, это говорит о правильном настрое, а это самое главное. Шатов вот вопросы вызывает, как бы он не скис при Манчини.
Шатов скис после продажи халка
Ответ dannyssimo
Шатов скис после продажи халка
Было бы очень печально, сильный паспорт нужен, а Полоз, как не крути, не фланговый, если только долго и усердно натаскивать. И в дубле никого не предвидится, с Манчини на сбор только защитники и опорник ездили.
Приятно читать вью Роберто! Особенно на контрасте с цыганом
"– Вничью «Зенит» не играл с «Уралом» почти 20 лет. Равносилен ли этот результат поражению?"

Это что за дебильный вопрос? С таким же успехом Зенит и с Шеффилд Уэнсдей не играл вничью уже 20 лет:)
Видно терпение Манча уже на пределе
Видно терпение Манча уже на пределе
Терпение в отношении кого? Дзюбы?

Видимо, Артему нужно или на тренировках резко прибавлять и доказывать, или уходить. Играя по 10-20 минут за матч, добиться ничего нельзя, а вот уверенность в себе потерять можно.
Главные новости
Последние новости