1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Уотфорд» купил форварда «Бернли» Грэя за 18 млн фунтов

0

«Уотфорд» купил форварда «Бернли» Грэя за 18 млн фунтов

Нападающий «Бернли» Эндри Грэй перешел в «Уотфорд».

26-летний английский форвард подписал контракт с новым клубом до лета 2022 года.

Один источник сообщил Sky Sports News, что «Уотфорд» заплатит 11,5 миллиона фунтов, а два других дали понять, что сумма может вырасти до 18 миллионов.

Подробную статистику выступлений Грэя смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Норм у них там местные Амкары шикуют
человек за несколько лет преодолел путь от 6 дивизиона до АПЛ и везде был прекрасным бомбардиром

Красавчик!
В карьере фифы покупал его в краснодар за 27, продал за 70 в ювентус😆
У Дини появился достойный партнер, такой же боец, у Грея тоже были проблемы с законом, если не ошибаюсь
В англии вообще сумма посходили! В европе максимум 3 ляма за него бы отдали
В англии вообще сумма посходили! В европе максимум 3 ляма за него бы отдали
Грей - неплохой футболист и 3 ляма за него откровенно мало.

а в Европе там все "сумма" и без Англии посходили - готовят 150-180 лямов за Мбаппе и за 200 с хвостиком Неймара выкупают.
Купите уже Кокорина, хочу на него в Англии поглядеть.
Ох уж этот новый ТВ-контракт. Такие деньги платить за поленья.
Это у них национальная забава такая - покупать друг у друга английских деревяшек за 20-30 млн евро? Избалованы даже середняки и аутсайдеры АПЛ деньгами. Потому и кажутся смешными для Лестера 30млн. от Ромы.
ОтветKAZAN_TIP
Это у них национальная забава такая - покупать друг у друга английских деревяшек за 20-30 млн евро? Избалованы даже середняки и аутсайдеры АПЛ деньгами. Потому и кажутся смешными для Лестера 30млн. от Ромы.
Бедная Рома! не отдает середняк английский игрока за копейки) Прикол в том что разрыв между АПЛ и остальными будет только расти
ламинат из юве туда же ушел? неслабо воруют в уотфорде
Ответзаблокированному пользователю
ламинат из юве туда же ушел? неслабо воруют в уотфорде
В Сотон
Не шило на мыло?

Шершни прямо англинизируют состав: Клеверли, Чалоба, Грэй
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости