1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Грэй перешел в «Бернли» за рекордные для клуба 9 миллионов фунтов

Фото
0

Грэй перешел в «Бернли» за рекордные для клуба 9 миллионов фунтов

Нападающий Эндри Грэй перешел из «Брентфорда» в «Бернли».

Футболист подписал контракт, который рассчитан на 3 сезона.

«Бернли» заплатил за форварда 9 миллионов фунтов стерлингов, что сделало нападающего самым дорогим игроком в истории клуба.

Статистику Эндри Грэя можно посмотреть здесь.

Фото: официальный сайт «Бернли»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хеллоу энд велкам,из Энди Грэй и Джо Мотсон! велкам ту фифа матч, битвин...
Бёрнли идиоты

были в АПЛ

нет бы тратить деньги

на норм игроков

более менее

чтобы не вылететь

набрали всякого шлака

бесплатно

вылетели в шип

в шипе берут

отдают 9 лям за грэя

ну не маразм ли?

нападающих 7 штук уже

зато в обороне

безальтернативная связка

Дафф-Кин
Расписной как ушедший Ингз. .и так же хорош был в Брентфорде
Кристиан Грэй))
В Football Manager вытащил мой Брентфорд в Премьер-Лигу. С повышением в реальной жизни!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости