1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Адриано прибыл на заседание КДК РФС на полчаса раньше

Фото
0

Луис Адриано прибыл на заседание КДК РФС на полчаса раньше

Нападающий «Спартака» Луис Адриано прибыл на заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС на полчаса раньше установленного времени.

После бразильца в Доме футбола на Таганке появился защитник «Зенита» Игорь Смольников.

Оба игрока вызваны на заседание КДК из-за драки и удалений в конце матча 4-го тура РФПЛ «Зенит» – «Спартак» (5:1).

ФОТО, ФОТО-2

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Луис шарит...типа - "Раньше сядешь, раньше выйдешь")
Просто после матча с Зенитам игрокам Спартака трудно усидеть на месте)))
Ответзаблокированному пользователю
Просто после матча с Зенитам игрокам Спартака трудно усидеть на месте)))
Ты просто в точку попал, дружище, там все очень красное(
Ответзаблокированному пользователю
Просто после матча с Зенитам игрокам Спартака трудно усидеть на месте)))
Пошутил прям как Кержаков
Надо Андриано со Смольниковым пожать друг другу руки . Это футбол , это спорт и всё случается . Вспоминаю свою молодость . В матче на первенство Москвы среди СДЮШОР самый противный нападающий из Локо въехал мне шипами в колено (до сих пор 2 маленьких шрама) . Меня унесли с поля и я его тогда дико ненавидел . Но , вот она судьба . При подаче документов в техникум я встречаю - какого бы вы думали ? Да , вот этого моего "врага" . Он тоже подавал документы на ту же специальность , что и я . Мы улыбнулись друг другу , поздоровались и Валерка стал моим лучшим другом . Потом сколько водки и портвейна мы с ним выпили , сколько с девчонками чудили , сколько прогуливали занятия .....

Я к тому , что надо прощать своего "врага" - а вдруг он не враг , а твой друг на самом деле ? Или нас по-другому воспитывали , что ненависть - она только на футбольном поле , а за пределами бровки всё должно забываться ?

Не надо целоваться и дружить Андриано и Смольникову , но улыбнуться и пожать друг другу руки надо .
Ответзаблокированному пользователю
Надо Андриано со Смольниковым пожать друг другу руки . Это футбол , это спорт и всё случается . Вспоминаю свою молодость . В матче на первенство Москвы среди СДЮШОР самый противный нападающий из Локо въехал мне шипами в колено (до сих пор 2 маленьких шрама) . Меня унесли с поля и я его тогда дико ненавидел . Но , вот она судьба . При подаче документов в техникум я встречаю - какого бы вы думали ? Да , вот этого моего "врага" . Он тоже подавал документы на ту же специальность , что и я . Мы улыбнулись друг другу , поздоровались и Валерка стал моим лучшим другом . Потом сколько водки и портвейна мы с ним выпили , сколько с девчонками чудили , сколько прогуливали занятия ..... Я к тому , что надо прощать своего "врага" - а вдруг он не враг , а твой друг на самом деле ? Или нас по-другому воспитывали , что ненависть - она только на футбольном поле , а за пределами бровки всё должно забываться ? Не надо целоваться и дружить Андриано и Смольникову , но улыбнуться и пожать друг другу руки надо .
А потом поступить в один техникум и пить водку
Ответзаблокированному пользователю
Надо Андриано со Смольниковым пожать друг другу руки . Это футбол , это спорт и всё случается . Вспоминаю свою молодость . В матче на первенство Москвы среди СДЮШОР самый противный нападающий из Локо въехал мне шипами в колено (до сих пор 2 маленьких шрама) . Меня унесли с поля и я его тогда дико ненавидел . Но , вот она судьба . При подаче документов в техникум я встречаю - какого бы вы думали ? Да , вот этого моего "врага" . Он тоже подавал документы на ту же специальность , что и я . Мы улыбнулись друг другу , поздоровались и Валерка стал моим лучшим другом . Потом сколько водки и портвейна мы с ним выпили , сколько с девчонками чудили , сколько прогуливали занятия ..... Я к тому , что надо прощать своего "врага" - а вдруг он не враг , а твой друг на самом деле ? Или нас по-другому воспитывали , что ненависть - она только на футбольном поле , а за пределами бровки всё должно забываться ? Не надо целоваться и дружить Андриано и Смольникову , но улыбнуться и пожать друг другу руки надо .
А "фак" уголька рассматривать будут? Или сейчас в Москве так приветствуют друг друга?
А "фак" уголька рассматривать будут? Или сейчас в Москве так приветствуют друг друга?
Ты его себе засунь глубоко-глубоко в задний карман!
А "фак" уголька рассматривать будут? Или сейчас в Москве так приветствуют друг друга?
Вообще то в Питере так приветствуют. И молло и Адриано так Питер поприветствовали...
Кстати, все так восхищались судейством, а момент удара-то - пропустил. Неспроста ж Смольников за ним гнался через всё поле.
Кстати, все так восхищались судейством, а момент удара-то - пропустил. Неспроста ж Смольников за ним гнался через всё поле.
Ну у судьи же нет кругового обзора. Он не может видеть все с разных ракурсов. Тем более смольников всю игру занимался тем, что падал в единоборствах и пытался зарабатывать штрафные. Видать у судьи уже иммунитет был на его падения.
Хоть где-то успел раньше Смольникова
Надеюсь он вышел правильно из автобуса. КДК не спит...
...и на вопрос председателя КДК, что произошло на матче в Санкт-Петербурге, локтем заехал Григоряну в зубы!!!
Позорная Луиза Адриановна приехала пораньше, в надежде, кто первый настучит тот и прав. Любитель спектакля, что на поле, что в КДК.
Луис Адриано должен быть наказан, за драку, локти и грязную игру на 5 матчей. +2 матча за показанный средний палец трибунам!!!!
Ответзаблокированному пользователю
Луис Адриано должен быть наказан, за драку, локти и грязную игру на 5 матчей. +2 матча за показанный средний палец трибунам!!!!
Вы там в Питере бандитов выращиваете для Зенита?????? Терентьева, гниду, специально выпустили в конце матча для провокации??? Только его надо дисквалифицировать!!!
Ответзаблокированному пользователю
Луис Адриано должен быть наказан, за драку, локти и грязную игру на 5 матчей. +2 матча за показанный средний палец трибунам!!!!
Чернокожим в Питере за средний палец трибунам вообще не нужно давать наказание
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости