Президент РФС Виталий Мутко поделился мнением об игре форварда «Зенита» Александра Кокорина на старте сезона.
«Мне понравилась реакция Манчини. Мы все время танцуем вокруг одного. Манчини правильно сказал – что такого происходит, что вы все время о Кокорине спрашиваете?
Он – форвард, он должен забивать и сейчас просто делает свою работу. Манчини также правильно сказал, что ему [Кокорину] еще многое нужно сделать.
Мы рады, когда российские футболисты начинают показывать хорошую, стабильную игру. И для этого все делается. Нас ждет домашний чемпионат мира, очень хотелось бы, чтобы кандидаты в сборную России были в хороших кондициях.
Немножко плохо, что у нас будет продолжительная зимняя пауза, во время которой кто-то может растерять форму, но надеемся, что все будет достойно.
Кокорину желаем продолжать в том же духе. Нам нужны сильные игроки», – сказал Мутко.
«Кокорин спонсирует два детских турнира. Его не надо уговаривать». Чего мы не знали о наших игроках
















Комментарии