1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бранислав Иванович: «У нас получилось все, что хотел тренер»

0

Бранислав Иванович: «У нас получилось все, что хотел тренер»

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович поделился впечатлениями от победы над «Спартаком» (5:1) в матче чемпионата России.

– На эту игру нас и не нужно было отдельно настраивать. У нас получилось все, что хотел тренер.

– Вы первый раз играли с Мамманой.

– Ему было тяжело, но мы всей командой сыграли хорошо.

– За счет чего он в дебютном матче сыграл так хорошо?

– Из-за хорошей командной игры, – сказал Иванович.

Вот для такого строили «Зенит-Арену»

Да60%Зенит
Нет40%Спартак
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С умилением вспоминают статейки перед началом сезона, о том, что Манчини не тренер)))
Ответзаблокированному пользователю
С умилением вспоминают статейки перед началом сезона, о том, что Манчини не тренер)))
Пеп в прошлом году стартовал с 5 охренительных побед, а итог оказался печальным. Не стоит торопиться.
Ответзаблокированному пользователю
С умилением вспоминают статейки перед началом сезона, о том, что Манчини не тренер)))
А бездарная статья про Паредеса какого-то там знатока серии А?
Манчини: хочу пас пяткой от Фернандо, и чтоб Комбаров и Попов в основе играли
Всех с победой! Шикарные проводы устроили Кержу!
Дайте Манчини ещё пару молодых аргентинцев и он сделает суперкоманду.
Ответзаблокированному пользователю
Дайте Манчини ещё пару молодых аргентинцев и он сделает суперкоманду.
Дайте Манчини ещё пару молодых аргентинцев и он сделает суперкоманду.

Заметь, сегодня забили наши парни и капитан, хотя вклад аргентицев конечно велик. Вся команда сыграла супер!
ОтветMutant_Spb
Дайте Манчини ещё пару молодых аргентинцев и он сделает суперкоманду. Заметь, сегодня забили наши парни и капитан, хотя вклад аргентицев конечно велик. Вся команда сыграла супер!
А я заметил. Но каков Дриусси с его двумя голевыми! Паредес контролировал весь центр, Маммана начал уверенно (пенальти в дебюте - это традиция новых защитников в Зените).
Уже страшно и обидно становится от мыслей, какой же будет Спартак в Лиге Чемпионов..p.s. нейтральный болельщик
Вдуванович и Отдриусси отделали Квинси-Пинси.
У вас получилось всё, что хотели болельщики Зенита!
Иванович сегодня чудеса творил! Показал, наконец, все свои "фишки". Настоящий зверь!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости