Бранислав Иванович: «У нас получилось все, что хотел тренер»

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович поделился впечатлениями от победы над «Спартаком» (5:1) в матче чемпионата России.

– На эту игру нас и не нужно было отдельно настраивать. У нас получилось все, что хотел тренер.

– Вы первый раз играли с Мамманой.

– Ему было тяжело, но мы всей командой сыграли хорошо.

– За счет чего он в дебютном матче сыграл так хорошо?

– Из-за хорошей командной игры, – сказал Иванович.

Ответ Arsenal_loko
Пока не увидел чего-то выдающегося от маманы.
Неправда. Оочень толковый защитник!
+35
-1
+34
С умилением вспоминают статейки перед началом сезона, о том, что Манчини не тренер)))
А бездарная статья про Паредеса какого-то там знатока серии А?
+20
0
+20
Ну он только только в коллективе.Буквально пару тренировок провел и сразу в бой бросили в такой матч)Однако же несмотря на привоз пенальти скажу что в первом тайме он пару моментов довольно хладнокровно и красиво решил в свою пользу)Думает мне что дальше будет еще лучше)
+3
Всех с победой! Шикарные проводы устроили Кержу!
+3
0
+3
Ответ Mutant_Spb
Дайте Манчини ещё пару молодых аргентинцев и он сделает суперкоманду. Заметь, сегодня забили наши парни и капитан, хотя вклад аргентицев конечно велик. Вся команда сыграла супер!
А я заметил. Но каков Дриусси с его двумя голевыми! Паредес контролировал весь центр, Маммана начал уверенно (пенальти в дебюте - это традиция новых защитников в Зените).
+2
0
+2
Дайте Манчини ещё пару молодых аргентинцев и он сделает суперкоманду.
+2
0
+2
Пеп в прошлом году стартовал с 5 охренительных побед, а итог оказался печальным. Не стоит торопиться.
+1
0
+1
Уже страшно и обидно становится от мыслей, какой же будет Спартак в Лиге Чемпионов..p.s. нейтральный болельщик
+1
0
+1
Иванович сегодня чудеса творил! Показал, наконец, все свои "фишки". Настоящий зверь!
0
0
0
У вас получилось всё, что хотели болельщики Зенита!