1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Массимо Каррера: «Предпочитаю один раз проиграть 0:5, чем пять раз 0:1»

0

Массимо Каррера: «Предпочитаю один раз проиграть 0:5, чем пять раз 0:1»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился впечатлениями от поражения в матче с «Зенитом» (1:5).

– Все поражения под вашим руководством были крупными, кроме «Уфы». Почему так?

– Потому что в футболе так бывает. Я предпочитаю проиграть один раз 0:5, чем пять раз 0:1. Когда тебе забивают пять голов, нужно остановиться, задуматься и сделать выводы, чтобы такого больше не повторилось.

– Оцените ошибку Реброва, которую он допустил. Она закрывает ему путь в ворота на следующий матч?

– Нет, не ошибается только тот, кто не играет в футбол. Кто играет, имеет право на ошибку. Я думаю, в первом тайме мы играли хорошо, но совершили две индивидуальные ошибки, которыми они воспользовались. «Зенит» провел хороший матч, это хорошая команда. Когда ты ведешь, у тебя другой настрой.

– Вы упомянули две индивидуальные ошибки. Почему они произошли?

– Нет, повторюсь, если бы никто не ошибался, матчи заканчивались бы 0:0. Увы, ошибки совершили мы.

– Оцените поступок Луиса Адриано. Стычка там была.

– Я считаю, что команда может проигрывать, но нельзя терять голову. Мне абсолютно не нравится то, что произошло.

– Как оцените дебют Пашалича? Не сказал ли он, что хочет уехать побыстрее после такого?

– Нет. Сейчас я не могу дать оценку его игре. Он всего два раза тренировался с нами, – сказал Каррера.

Вот для такого строили «Зенит-Арену»

Да60%Зенит
Нет40%Спартак
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кроме шуток, за такой спартак тревожно в ЛЧ. Тревожно не из-за того что спартак провалится, а из-за того что Россия потеряет очки в таблице коэффициентов УЕФА, к набиранию которых в последние 5 сезонов, спартак не имеет практически почти никакого отношения.
ОтветgOld_Men
Кроме шуток, за такой спартак тревожно в ЛЧ. Тревожно не из-за того что спартак провалится, а из-за того что Россия потеряет очки в таблице коэффициентов УЕФА, к набиранию которых в последние 5 сезонов, спартак не имеет практически почти никакого отношения.
Не переживай, Зенит и Ко как обычно за них наберет
ОтветgOld_Men
Кроме шуток, за такой спартак тревожно в ЛЧ. Тревожно не из-за того что спартак провалится, а из-за того что Россия потеряет очки в таблице коэффициентов УЕФА, к набиранию которых в последние 5 сезонов, спартак не имеет практически почти никакого отношения.
По всякому бывает. Мы вот тревожились в 90-е, когда в одиночку коэффициенты тянули
Все ждем интервью Глушакова)))
Ответshahmur
Все ждем интервью Глушакова)))
Он в говно
Ответshahmur
Все ждем интервью Глушакова)))
И Сашки Панова
Шаблоны
Ответзаблокированному пользователю
Шаблоны
А что стоило сказать? Приведите пример.
Ответзаблокированному пользователю
Шаблоны
Не шаблоны, а корректность, уважение к команде и самоуважение.Таков и Бердыев. Тут же вспоминаются антиподы - и уважаемый ЮПС и Григорян и Гаджи Гаджиев и ныне отсутствующий Луческу...список можно продолжть.
Нравится что даже в такой ситуации Массимо не теряет достоинства, не ноет и защищает своих футболистов. Единственное что понравилось в Спартаке сегодня
Нравится что даже в такой ситуации Массимо не теряет достоинства, не ноет и защищает своих футболистов. Единственное что понравилось в Спартаке сегодня
Да он вообще красивые речи толкать мастер, герой прям
Нравится что даже в такой ситуации Массимо не теряет достоинства, не ноет и защищает своих футболистов. Единственное что понравилось в Спартаке сегодня
Ждём усиления... может хоть это подтолкнёт федуна потратить деньги на новичков
Сейчас листаю все главные новости по прошедшему матчу. И знаете, что я вижу? Адекватных спартачей в топах. Мол, поздравляем Зенит, молодцы, а дальше по шаблону: Реброва менять, Федун, где трансферы и тд. И все бы ничего, да только отписываются те комментаторы, которых я практически постоянно вижу на ветках Зенита с высокомерными возгласами: Питер - болото, Зенит - дно, в вс вас порвём, Питер идёт на чемпиона смотреть...

Не, ребят, не пройдёт) Вы обосрались. Я представляю, что было бы, выиграй сегодня Спартак с таким счётом. Тонны хейта на пять лет вперёд! В Питере то через пару недель забудут, не привыкать уже. А пока смотрите, что бывает, когда количество понтов перевешивает реальное положение дел..
Сейчас листаю все главные новости по прошедшему матчу. И знаете, что я вижу? Адекватных спартачей в топах. Мол, поздравляем Зенит, молодцы, а дальше по шаблону: Реброва менять, Федун, где трансферы и тд. И все бы ничего, да только отписываются те комментаторы, которых я практически постоянно вижу на ветках Зенита с высокомерными возгласами: Питер - болото, Зенит - дно, в вс вас порвём, Питер идёт на чемпиона смотреть... Не, ребят, не пройдёт) Вы обосрались. Я представляю, что было бы, выиграй сегодня Спартак с таким счётом. Тонны хейта на пять лет вперёд! В Питере то через пару недель забудут, не привыкать уже. А пока смотрите, что бывает, когда количество понтов перевешивает реальное положение дел..
Все очень просто объясняется. У Спартака суммарно больше болельщиков и, как следствие, большая концентрация школьников и неадекватов. Вот почитаешь ветки и понимаешь, почему люди ненавидят друг друга из-за ряда персонажей, которые ничего кроме жалости не вызывают. У нормальных людей. Никто нормальный с обеих сторон не будет реагировать на те тонны дерьма и неадекватщины, которые выбрасываются с обеих сторон.
Сейчас листаю все главные новости по прошедшему матчу. И знаете, что я вижу? Адекватных спартачей в топах. Мол, поздравляем Зенит, молодцы, а дальше по шаблону: Реброва менять, Федун, где трансферы и тд. И все бы ничего, да только отписываются те комментаторы, которых я практически постоянно вижу на ветках Зенита с высокомерными возгласами: Питер - болото, Зенит - дно, в вс вас порвём, Питер идёт на чемпиона смотреть... Не, ребят, не пройдёт) Вы обосрались. Я представляю, что было бы, выиграй сегодня Спартак с таким счётом. Тонны хейта на пять лет вперёд! В Питере то через пару недель забудут, не привыкать уже. А пока смотрите, что бывает, когда количество понтов перевешивает реальное положение дел..
Я тебе отвечу так:

Ты прежде чем обобщать привиди примеры(ну хотябы Ники и ли что нибудь по факту)

Я к примеру никогда ничего про Зенит не писал,потому что мне это нах....не нужно.Мне вообще Зенит не волнует и уж тем более чего то там писать.

Так тебе на будущее записывай Ники в записную книжку)))А то ты прям белый и пушистый.

Да и кстати можешь взять меня на заметку,и следить за мной и потом меня уличить))

Ваших таких же как и ты Адекватов в тихую просто тут прям куча,и у всех по 20 аккаунтов.

Я вообще сижу через Спартаковское приложение,и мне насрать на то какие там кто ветки делает пишу что считаю нужным.

И кстати я сегодня написал вроде про Зенит видимо на зенитовских новостях,проверь.

Так как Терентий жаловался на Адриано,мол он ему в зубы дал.

А я написал что может ему по губам провели))а он и не понял.

И заметь я ни отмазался,и не оскарбил людей,а просто высказал свое мнение.МОЖНО!!!

И я теперь понимаю кто тебя заплюсовал))

РS.СЛЕДИ ЗА СОБОЙ.
Где то я это уже слышал...
ОтветLe Blanco.
Где то я это уже слышал...
Сильно напоминает Эмери)
ОтветLe Blanco.
Где то я это уже слышал...
И ты прав чел... После этих слов Спартак чемпионом стал. А поражения разные бывают. И бнеей хер знает как там дальше не даст соврать. ))) Удачи.
смотри не войди во вкус, Массимо. с таких разгромов, как раз все только и начинается.
Надо отметить, что Максим очень достойно вел себя даже после такого позора. Многие российские тренеры вообще бы на вью не пришли, попутно обматерив журналюг. Ну обосрался, но жизнь -то не кончается на этом
Сила тренера проверяется не по победам а по поражениям... Мне нравится тренер спартачей. Москвичи, берегите его. Каррера лучшее, что есть в Спартаке, и с точки зрения профессионализма, и по человеческим качествам.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости