1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анчелотти о плохой предсезонке: «Не стоит волноваться. Когда начнется сезон, «Бавария» будет в порядке»

0

Анчелотти о плохой предсезонке: «Не стоит волноваться. Когда начнется сезон, «Бавария» будет в порядке»

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти после победы над дортмундской «Боруссией» в матче за Суперкубок Германии (2:2, по пенальти – 5:4) оценил кондиции команды.

«Конечно, трофей важен. Я доволен.

Предсезонка была плохой, но вам не стоит волноваться. Когда начнется сезон, мы будем в порядке»,-  сказал Анчелотти.

«Бавария» этим летом в контрольных матчах потерпела ряд ощутимых поражений – от «Милана» (0:4), «Интера» (0:2) и «Ливерупля» (0:3).

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: твиттер Mia San Mia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тут эксперты уже увольняли Карло после товарняков и говорили, что как тренер он слабый)
ОтветSuper_Frank
Тут эксперты уже увольняли Карло после товарняков и говорили, что как тренер он слабый)
А другие теперь его боготворят за победу по пеналям.
Интересно, люди которые увольняют Карло, кем они думают его можно заменить, много ли сейчас свободных топ тренеров?
ОтветRoman Zvieriev
Интересно, люди которые увольняют Карло, кем они думают его можно заменить, много ли сейчас свободных топ тренеров?
А они не думают. Думать нечем.
ОтветRoman Zvieriev
Интересно, люди которые увольняют Карло, кем они думают его можно заменить, много ли сейчас свободных топ тренеров?
Я читал их комментарии, видел, что там фигурировали такие фигуры, как Саньоль и Нагельсманн
Анчелотти: не стоит волноваться, когда начнётся сезон, тогда и будете волноваться
Полурезервом растоптали дортмундских клоунов. Все-таки, Бавария это команда мужчин, у которых есть яйца и которые бьются до конца, даже если игра не идет. Руди, Киммих и Зюле это актив на долгие годы вперед! Верим в Дона!
Ответзаблокированному пользователю
Полурезервом растоптали дортмундских клоунов. Все-таки, Бавария это команда мужчин, у которых есть яйца и которые бьются до конца, даже если игра не идет. Руди, Киммих и Зюле это актив на долгие годы вперед! Верим в Дона!
Каким еще полу резервом? У Дортмунда тоже не основа была
Ответзаблокированному пользователю
Полурезервом растоптали дортмундских клоунов. Все-таки, Бавария это команда мужчин, у которых есть яйца и которые бьются до конца, даже если игра не идет. Руди, Киммих и Зюле это актив на долгие годы вперед! Верим в Дона!
Растоптали по пенальти?)
Многие уже списали Карло.А у профессора, как всегда все под контролем.Лучший,успехов!
Карло знает что говорит.
Машина проходит ТО.
Бавария с буками просто добазарилась)
надеемся, что ещё на уровне Карло
По предсезонке можно вычислять дегенератов среди болельщиков. Эти люди даже вдуплить не могут .что топ-клуб должен выходить на пик к весне. А предсезонка и товарняки - это подготовка, результат тут не важен. Но насколько же нужно быть тупоголовым человеком, чтобы это не понимать и кричать после предсезонных игр караул.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем