1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» интересуется Команом и готов предложить за Лемара около 60 млн евро

0

«Арсенал» интересуется Команом и готов предложить за Лемара около 60 млн евро

«Арсенал» проявляет интерес к двум французским полузащитникам – к Тома Лемару из «Монако» и Кингсли Коману из «Баварии».

За Лемара лондонцы готовы предложить около 60 миллионов евро, но «Монако» не хочет расставаться с 21-летним хавбеком.

Несколько недель назад «Арсенал» запрашивал информацию о трансфере Комана, но футболист намерен остаться в Мюнхене, и «Бавария» рассчитывает на него.

Подробную статистику выступлений Лемара смотрите здесь, а Комана – здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
интересуется Команом и готов предложить за Лемара около 60 млн евро...

Шшшто?
Ответзаблокированному пользователю
интересуется Команом и готов предложить за Лемара около 60 млн евро... Шшшто?
И? Что вам непонятно?)
Ответзаблокированному пользователю
интересуется Команом и готов предложить за Лемара около 60 млн евро... Шшшто?
Это значит, что Команом просто интересуются, а за Лемара готовы конкретные деньги предложить. Не для средних умов заголовок, конечно, че уж.
А потом Венгер проснулся в холодном поту
Кто-нибудь, объясните Арсену, что он тренер лондонского "Арсенала", а не академии сборной Франции.
Ответvasilisk
Кто-нибудь, объясните Арсену, что он тренер лондонского "Арсенала", а не академии сборной Франции.
У него есть в этом опыт. Тогда французы отлично играли.
Видимо никого из них не получит
ОтветCIONTRO
Видимо никого из них не получит
Видимо так и будет
Давай, Арсен, классные оба, нужно усиливаться ...с Уолкоттами и Чемберленами даже в зону ЛЧ не попадешь, не говоря уже о титула...
Этот чемпионат покажет, что Венгерский либо ещё может или ему на покой пора. Последний шанс. По мне так уолкота пора выгнать.
не хотелось бы чтобы Лемар уходил.. пусть в этом году в ЛЧ пофеерит вместе с Монако))
Серьезное понижение для Комана будет.
Нам бы Лемара, да и Сидибе хорош тоже
Как я устал от этих ИНТЕРЕСУЕТСЯ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости