1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Монако» отказался продавать Лемара «Арсеналу» за 50 млн евро

0

«Монако» отказался продавать Лемара «Арсеналу» за 50 млн евро

Трансфер полузащитника «Монако» Тома Лемара в «Арсенал» может сорваться.

Монегаски отказались продавать 21-летнего вингера сборной Франции за 50 миллионов евро.

Ранее княжеский клуб дважды отказывался продать Лемара «Арсеналу» — за 40 млн (плюс бонусы) и 45 млн.

Подробную статистику Лемара можно посмотреть здесь.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как обычно, всяким мешкам игроков продали,а потом неткают арсеналу
Ответзаблокированному пользователю
Как обычно, всяким мешкам игроков продали,а потом неткают арсеналу
Арсенал не топ клуб. Понижение для Лемара.
Ответзаблокированному пользователю
Как обычно, всяким мешкам игроков продали,а потом неткают арсеналу
Как обычно Арсенал сопли жевал пока мешки закупались, а теперь дальше пусть сопли жуёт.
Шутка про 50 000 001
Тебе пора в Comedy Баттл,шутник....
Ответwladuha13
Тебе пора в Comedy Баттл,шутник....
Таааааак обидно , пожалуйста не подъебывай больше так , пожалуйстааааа🙏🏿🙏🏿🙏🏿🙏🏿
Ждём следующий цикл новостей "Арсенал предложил 55/60/65 млн за Лемара"
ОтветTroy_nsk
Ждём следующий цикл новостей "Арсенал предложил 55/60/65 млн за Лемара"
В итоге договорятся на 54 с бонусами
Никогда не забуду сколько он предложил за Суареса)
ОтветDostick Nazarov
Никогда не забуду сколько он предложил за Суареса)
а че забывать??? он давал отступные, а ливер нарушил контрактные обязательства + суарес сам расхотел
Ответshepardjack
а че забывать??? он давал отступные, а ливер нарушил контрактные обязательства + суарес сам расхотел
Ливерпуль ничего не нарушал. Если 40 млн. сумма отступных - это не значит что они вот прям сразу его завернуть должны были. Барселона по моему 70 за него предложила. И чё, они Арсеналу должны были продавать? Если отстегиваешь клаусулу - это не значит что торги закончились. Отступные - это как на аукционе - стартовая цена, с которой начинаются торги. Если стартовую не дашь - в торгах вообще не участвуешь. Так что не надо ля-ля.
Трансфер полузащитника «Монако» Тома Лемара в «Арсенал» может сорваться - этой фразой начиналось сообщение об отказе Монако продать за 40 млн, ею же - сообщение продать за 45 млн, а теперь и это... Деревянное мышление некоторых авторов мешает адекватно воспринимать информацию)))
Арсенал как урод какой то, ну все ему отказывают, даже за деньги
Да понятно уже всё. Лемар и Мбаппе останутся. Сезон на носу практически.
Да понятно уже всё. Лемар и Мбаппе останутся. Сезон на носу практически.
Нет, их просто продадут дороже.
Да понятно уже всё. Лемар и Мбаппе останутся. Сезон на носу практически.
ещё целый месяц окно будет открыто, поторгуются
Не, не!!! Вы давайте план выполняйте. Весной я предсказал что помимо ушедших еще и Лемар, Фабиньо и Мбаппе уйдут. Теперь остались сомнения только по Фабиньо и то только потому что Атлетико запрещено регистрировать новых игроков. Хотя его еще могут перехватить МЮ и ПСЖ.
Начинается
Француз Венгер, хочет воссоздать Арсенала в виде 2000-х. Тогда Арсенал был почти сборная Франция.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем