1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мончи о трансфере Неймара: «Меня пугает это шоу миллионеров, когда многие в мире испытывают проблемы»

0

Мончи о трансфере Неймара: «Меня пугает это шоу миллионеров, когда многие в мире испытывают проблемы»

Спортивный директор «Ромы» Мончи высказался о трансфере форварда Неймара в «ПСЖ» за 222 миллиона евро.

«Этот переход создает чувство дискомфорта и страха. Я не знаю, к чему мы придем. Я не хочу думать, что мы создаем мыльный пузырь, который лопнет в какой-то момент, как тот, который причинил ущерб мировой экономике.

Моя позиция – не покупать дорогих игроков. Футбольные организации решат, был ли этот трансфер законным. Но у меня это все вызывает некоторый дискомфорт, меня пугает это шоу миллионеров, когда в мире многие люди испытывают проблемы», – сказал Мончи.

Говорят, что Неймар не хуже Месси. Извините, но это бред

Первый день Неймара в Париже

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сказал Мончи и залил дошик кипятком
Ответзаблокированному пользователю
Сказал Мончи и залил дошик кипятком
Я прям щас буду заливать Биг-ланч кипятком)
Лицемерие от Мончи. Будто сам все эти годы за копейки игроков продавал. Да, это не сравнится с трансфером Неймара, но для мировых проблем, на которые он намекает, и 10 миллионные трансферы шокирующие.
ОтветGagauzia
Лицемерие от Мончи. Будто сам все эти годы за копейки игроков продавал. Да, это не сравнится с трансфером Неймара, но для мировых проблем, на которые он намекает, и 10 миллионные трансферы шокирующие.
Не говорите только это Ведробогу, а то он скажет, что Вы - больной.
Запретить арабам и китайцам лезть в футбол
Запретить арабам и китайцам лезть в футбол
А как же Газпром? Или Абромович (или подобные ему )
Мончи,В России есть такой человек,который в первую чеченскую резал русских,во вторую чеченскую войну встал на другую сторону.Теперь этот человек Герой России,недавно получил почетное звание человека который развивает и поддерживает российский футбол,который за гос бюджет пригласил с собой поиграть звезд сборной бразилии,который в своей республике за гос бюджет переименовал клуб в честь своего отца и на первый матч позвал Роналдиньо.В любой другой стране этот политик бы сел за растрату гос бюджета,а у нас в стране звание за званием,почесть за почестью.Не напоминает шоу миллионеров,когда в мире многие люди испытывают проблемы?!?!
Эх, Мончи. Популист
Посмотрим как заговорит Мончи, если-вдруг Палотта продаст Рому китайцам, и у испанца, будет ОЧень большой бюджет.
Посмотрим как заговорит Мончи, если-вдруг Палотта продаст Рому китайцам, и у испанца, будет ОЧень большой бюджет.
Ему станет не интересно работать и он вернется обратно в Севилью
Весь мир говорит о мыльном пузыре ,только он никак не лопнет к сожелению уже долгое время . Это маразм то что происходит . УЕФА - это логово корумпированных негодяев которые душат всех кроме "избранных" . Как может игрок стоит 100млн ? О 222- молчу вообще . И что делать средним клубам ? Только стоит игроку заиграть в условном Тоттенхэме, как сразу предлогают 50 и выше . Пропасть огромная между несколькими клубами и остальным миром
Ответmigele12
Весь мир говорит о мыльном пузыре ,только он никак не лопнет к сожелению уже долгое время . Это маразм то что происходит . УЕФА - это логово корумпированных негодяев которые душат всех кроме "избранных" . Как может игрок стоит 100млн ? О 222- молчу вообще . И что делать средним клубам ? Только стоит игроку заиграть в условном Тоттенхэме, как сразу предлогают 50 и выше . Пропасть огромная между несколькими клубами и остальным миром
Богатые всю дорогу с жиру бесятся. Всегда так было. А потом появляется какой-нибудь Адольф Иваныч или ИГИЛ и все приходят к общему знаменателю. Сейчас к общему знаменателю приходить даже проще - глобализация и свобода передвижения. Бы́ли бы только деньги и политическая воля))
Ну прав он по сути. Ведь тут проблема не в том, что кто-то кого-то задорого купил. Всегда были дорогие трансферы. Просто сейчас клубы перешли рубеж в 200 лямов за игрока и года через 2 обычные средненькие игроки уже будут стоить в районе 50 лямов...Хотя это приведет к развитию многих более бедных чемпионатов, так как купить игрока уже не получится и придется этого игрока растить самим.
Да какие проблемы. Все это гребанный маркетинг. А барсоглоры что хотели от очередного бразильца не понятно. Как же рад что два идиота алвес и неймар ушли. Теперь хоть не противно на барсу смотреть.
ОтветGoGoGo_001
Да какие проблемы. Все это гребанный маркетинг. А барсоглоры что хотели от очередного бразильца не понятно. Как же рад что два идиота алвес и неймар ушли. Теперь хоть не противно на барсу смотреть.
плюсую. Бразилы для барсы - зло. Они конченные. Это все знают.
Будто он сам не продавал всех игроков втридорого
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем