1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Киевское «Динамо» вылетело из Лиги чемпионов, ЦСКА будет сеянным в раунде плей-офф турнира

0

Киевское «Динамо» вылетело из Лиги чемпионов, ЦСКА будет сеянным в раунде плей-офф турнира

«Янг Бойз» обыграли киевское «Динамо» в Швейцарии и по сумме двух матчей вышли в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов (2:0, 1:3).

Кроме того, «Виктория» из Пльзеня крупно уступила «Стяуа» (1:4, первый матч – 2:2), и также не пробилась в следующий раунд турнира. Теперь обе команды будут выступать в раунде плей-офф квалификации Лиги Европы.

Таким образом, ЦСКА стал сеянным клубом при жеребьевке раунда плей-офф Лиги чемпионов. Скорее всего, армейцам достанется один из следующих соперников: «Янг Бойз», «Истамбул», «Хоффенхайм», «Стяуа», «Спортинг», «Аякс» или «Ницца». 

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо же.

Украинский клуб сделал подарок российскому. Нонсенс)

Мои поздравления ЦСКА с попаданием в число сеяных.
ОтветКузбасс
Надо же. Украинский клуб сделал подарок российскому. Нонсенс) Мои поздравления ЦСКА с попаданием в число сеяных.
Во всем Путин виноват
ОтветКузбасс
Надо же. Украинский клуб сделал подарок российскому. Нонсенс) Мои поздравления ЦСКА с попаданием в число сеяных.
Друг это не подарок это обасрался называется )
Гинер могущественен как никогда
Ответeggor404
Гинер могущественен как никогда
Такое ощущение, что могущество Гинера распространяется на что угодно, от не на трансферы ЦСКА на вход)
Ответeggor404
Гинер могущественен как никогда
Этим можно тешиться, но реальность иная, ответил выше
Спасибо «Янг Бойз», но творцы чуда этого вечера - «Стяуа». Невероятные ребята.
Спасибо «Янг Бойз», но творцы чуда этого вечера - «Стяуа». Невероятные ребята.
Да это классная команда ....не зря там думбия играл
Подсобили по-братски! Сала этим ребятам за мой счет!
Янг Бойз-агенты Кремля.
Спасибо киевским братушкам за помощь российской армии!
Спасибо народу Швейцарии
ОтветMapoter
Спасибо народу Швейцарии
Спасибо Сукису. Довёл уже великий клуб до ручки.
ОтветMapoter
Спасибо народу Швейцарии
Спасибо народу Украины!
Вот даже интересно: за кордоном больше горит от того что сами пролетели или от того что при этом ЦСКА помогли?
Вот даже интересно: за кордоном больше горит от того что сами пролетели или от того что при этом ЦСКА помогли?
У Динамо конкретные финансовые проблемы, но об этом мало говорят. Мутная история с Приват-банком, Суркисов щеманули как типа бизнес-партнёра (точное определение не помню) Коломойского, в Привате говорят было ихних 200 лямов + ещё сотку отжали, чё-то судятся там.
ОтветKlaus144a
У Динамо конкретные финансовые проблемы, но об этом мало говорят. Мутная история с Приват-банком, Суркисов щеманули как типа бизнес-партнёра (точное определение не помню) Коломойского, в Привате говорят было ихних 200 лямов + ещё сотку отжали, чё-то судятся там.
ну там история как раз очень прозрачная, никаких денег в Привате не было (какой дурак 100-200 млн евро будет держать), просто нарисовали перед "огосударствлением", что практиковалось и в российских банках в начале нулевых, это одна из маленьких махинаций с Приватом
Астана ПРОШЛА!!!! Поздравления Казахам))))
Очень приятная новость, хероям в срало
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем