1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Рубина» о «деле Канунникова»: «Выявленная ситуация — основание для ревизии действующих контрактов с игроками»

0

Гендиректор «Рубина» о «деле Канунникова»: «Выявленная ситуация — основание для ревизии действующих контрактов с игроками»

Генеральный директор казанского «Рубина» Рустам Саяхов прокомментировал решение суда по «делу Канунникова» и рассказал о мерах, которые будут приняты в связи с выявленной ситуацией.

«Как оцениваю решение суда об отмене ограничений на трансфер игрока Канунникова? Не считаю его справедливым, нужно дождаться окончательного решения.

Безусловно, выявленная ситуация с двойными договорами не может не вызывать вопросов. Она является основанием для ревизии действующих контрактов с игроками и поводом предполагать какие-либо нарушения в процессе подписания», — сказал Саяхов.

Ранее генеральный акционер «Рубина» ПАО «Казаньоргсинтез» обратилось в суд к клубу, а также к игроку клуба с требованием о признании недействительными условий трудового договора, оговоренных в специальном приложении к нему. Согласно этому приложению, игрок мог покинуть «Рубин» за компенсацию в 1 млн евро. Сегодня Авиастроительный суд Казани отменил запрет на трансфер нападающего «Рубина» Максима Канунникова.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: vlom

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну и как вы эту ревизию проведете, если доп. соглашений к контрактам в клубе НЕТ и они лишь на руках у игроков и агентов ??? И самое смешное то, что ни Сорокину, ни московскому Громову НИЧЕГО за эти макли не будет, хотя пора Миниханову и власть применить, чтобы собственный авторитет сохранить, ведь клуб находился под его крылом и он гарантировал общественности, что наведет там порядок после отставки Бердыева, на которого вешали всех собак... Оказалось наговоры и настоящие маклеры продолжали свое грязное дело еще много лет под крылом Президента Республики ??? Странно, уважаемые - слишком много вопросов
Ну и как вы эту ревизию проведете, если доп. соглашений к контрактам в клубе НЕТ и они лишь на руках у игроков и агентов ??? И самое смешное то, что ни Сорокину, ни московскому Громову НИЧЕГО за эти макли не будет, хотя пора Миниханову и власть применить, чтобы собственный авторитет сохранить, ведь клуб находился под его крылом и он гарантировал общественности, что наведет там порядок после отставки Бердыева, на которого вешали всех собак... Оказалось наговоры и настоящие маклеры продолжали свое грязное дело еще много лет под крылом Президента Республики ??? Странно, уважаемые - слишком много вопросов
ты такой наивный)))) ты думаешь кто госслужащего-директора полностью республиканского Связьинвестнефтехим Сорокина президентом рубина назначал)))) Тот же гонщик! какой авторитет))-он в доле пилил.Вор на воре вся эта кодла..
Надеемся новый спортивный директор Рубина сделает бывшему гинеральному директору Рубина Громову предложение от которого невозможно отказаться.
20-летний сын мэра Казани стал замом гендиректора ФК «Рубин»



12 февраля 2016


...Спустя некоторое время Степанов подтвердил, что Тагир Метшин действительно работает в структуре клуба и выполняет функции юриста....
Там дворники в бухгалтерии работают?
На цепь их , игроков этих )))
ОтветOldRedWhite
На цепь их , игроков этих )))
Не игроков, а манагеров )
Ответмым
Не игроков, а манагеров )
Срочно в "новинки" FM2018 - "двойная бухгалтерия", "обход ФФП", "вывод средств на личные счета"...жаль что там откат в профит не запишешь...эххх...какая была бы реалистичная игра...престолов
Футболисты совсем идиотами стали-подписывать двойные договора....
Почему суд не переквалифицировал этот случай в уголовное дело по статье о мошенничестве ?
ОтветПарнас-2
Почему суд не переквалифицировал этот случай в уголовное дело по статье о мошенничестве ?
суд не закончен. некст заседание 10 августа. Просто сняли запрет на (обеспечительные меры) на трансфер игрока
ОтветПарнас-2
Почему суд не переквалифицировал этот случай в уголовное дело по статье о мошенничестве ?
Как может районный суд рассматривая подобное дело заниматься переквалификацией в уголовное ? (ногалицо)
Хоть с помощью ревизии - избавиться от балласта!
Ответзаблокированному пользователю
Хоть с помощью ревизии - избавиться от балласта!
От "балласта" избавиться врят ли удастся, А вот взять за яйки громовскую команду, и попытаться навести порядок (а может и часть украденного (освоенного) вернуть назад - да. Вдумайтесь - это уже второй случай доп соглашений, который всплыл после ухода старой команды. В первом случае у мелокй недозвезды вдруг появилась бумажка прошлогодняя с требованием выплатить ему пол ляма евро (почему-то целый сезон прошлый об этом молчалось, а теперь аж в кдк сразу, и не просто долг погасить требует (его уже выплатили) , а еще и проценты!!! что для росфутбола совсем нонсенс, так как у 80% команд задержки по зп в порядке вещей, и никто никогда никаких процентов не требовал. А тут целенаправлено отжимают бабло у клуба... даже когда ушли из него. Но в клубе больше 30 чел на конрактах, и как минимум половина , как мне кажется. приведены были старой командой, не столько для футбола, сколько для освоения бюджета. и естественно не в карманы игроков...
Судье занесли немножко и вот результат. Российские реалии. Суды в России -дно.
ОтветФедырыч
Судье занесли немножко и вот результат. Российские реалии. Суды в России -дно.
не думаю что в татарстане кто-то открыто против бывшего главы региона пойдет. А ТАИФ и оргсинтез - это его семьи бизнес. Хотя в надежде урвать еще несколько лямов евро громовская команда вполне может рискнуть. Типа и так уже выкинули, но до последнего выжать по максимуму. Интересое противостояние светит. Просот мы не знаем всех условий на которых Рубин отошел Шаймиевым. Может там в нагрузку шло неразглашение всех старых делишек громовской команды, типа как "долги" которые новым хозяевам надо самим расхлебывать... и тогда остается только порядок навести, что бы больше никаких допсоглашений не всплывало, которые урон наносят фин положению клуба. А оно , с точки зрения ФФП - близко к катастрофе. ТАИФ и оргсинтез легко могли бы влить лямов 20-30 евро в закупку нужных игроков для КББ, но это гарантировало бы не проход по ФФП Рубина. Так как допустимый раз в три года лимит на перерасход (прямые вливания в бюджет) использовали в прошлом году. Теперь нужно баланс поддерживать в ближайшие пару лет - что бы купить что-то нужное, надо продать челвоек 15 не нужных (просто разрывать контракты не годится, на рунке не так много игроков свободных агентов).
Наверное Бердыев виноват .теперь понятно почему убирали КББ в свое время .кое кому надо было набить карманы ,а КББ не подпускал и не давал дербанить финансы ! Миннеханов так кто позорит Республику ???
Ответ569РУБИН
Наверное Бердыев виноват .теперь понятно почему убирали КББ в свое время .кое кому надо было набить карманы ,а КББ не подпускал и не давал дербанить финансы ! Миннеханов так кто позорит Республику ???
Ты как школьник,кидаешь выводы без аргументов
Ответ569РУБИН
Наверное Бердыев виноват .теперь понятно почему убирали КББ в свое время .кое кому надо было набить карманы ,а КББ не подпускал и не давал дербанить финансы ! Миннеханов так кто позорит Республику ???
А допсоглашение Азмуна, где абсолютно такая же ситуация , но уже фактически в пользу КББ и Ростова, не смущало ранее ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости