1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Милан» продал 59 тысяч билетов на ответный матч Лиги Европы с «КСУ Крайова»

0

«Милан» продал 59 тысяч билетов на ответный матч Лиги Европы с «КСУ Крайова»

Болельщики «Милана» выкупили почти шестьдесят тысяч билетов на ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против «КСУ Крайова» (первая игра – 1:0).

Как сообщает клубный телеканал Milan TV, на данный момент на первый домашний матч миланцев в сезоне-2017/18 продано 59 тысяч билетов.

Стадион «Сан-Сиро» вмещает чуть более 80 тысяч человек.

У «Милана» новый состав. Неужели это снова суперклуб?

«Милан» купил кучу игроков. Теперь ему поможет Китай

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну что, спротсрушники? Назовём глорами людей, которые радуются тому, что клуб стал возвращать былую славу, и теперь поддерживают его ногами и деньгами?)
Ответзаблокированному пользователю
Ну что, спротсрушники? Назовём глорами людей, которые радуются тому, что клуб стал возвращать былую славу, и теперь поддерживают его ногами и деньгами?)
Так и есть
Ответзаблокированному пользователю
Ну что, спротсрушники? Назовём глорами людей, которые радуются тому, что клуб стал возвращать былую славу, и теперь поддерживают его ногами и деньгами?)
Славу они никакую пока что не возвращают. Попадут в топ-2 в сериале весной и выиграют ЛЕ - об этом можно будет говорить.
Это космос. На какую-то там квалификацию аж Лиги Европы... Если так и на серию А будут ходить, будет совсем круто!
Это космос. На какую-то там квалификацию аж Лиги Европы... Если так и на серию А будут ходить, будет совсем круто!
Ну а че там твой зенит любимый продал на матч с егудой? Запили новость
Ответзаблокированному пользователю
Ну а че там твой зенит любимый продал на матч с егудой? Запили новость
У нас на эту игру бесплатно билеты раздают,думаю 30 точно соберем.
Как в лучшие годы
ОтветSchiaff1no
Как в лучшие годы
Почти , с абонементами на сезон сериАла пока туго 😬
ОтветMrPavlentus
Почти , с абонементами на сезон сериАла пока туго 😬
В смысле туго?

90% владельцев абонементов прошлого сезона продлили свои подписки - это примерно 14-15 тысяч.

А только 31 июля(вчера) абонементы поступили в свободную продажу. И за первый день их было продано более 6 тысяч.

То есть уже имеем около 20к, а продажи только-только стартовали.
Фантастика просто! Будет невероятная поддержка!
Очень даже неплохо! Нужно возродить Сан Сиро!
Боже Милан храни! Дай ему силы!
Жители Милана хотят посмотреть на легендарный СКА Крайова
Быстрее бы Милан в ЛЧ, у Мадрида давно достойных соперников не было
Надеюсь это возвращение Великого Милана!
Все хотят быть свидетелями рождения команды, которая , как я уверен, будет грозной силой в Европе уже через пару лет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем