1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Шалимов: «Результат не по игре, но он справедливый»

0

Игорь Шалимов: «Результат не по игре, но он справедливый»

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов подвел итоги матча чемпионата России против «Спартака» (0:2).

– Результат не по игре, но он справедливый. Команды играют по-разному, но по-разному добиваются результата.

Можно играть от обороны и побеждать, можно играть в атаку и проигрывать. Вопрос игры для нас решен, и так мы будем играть с любым соперником.

Если мы не забиваем в первом тайме, не реализовываем моменты, делаем такой пенальти, пропускаем на 46-й минуте с такого стандарта, то результат, конечно, справедливый.

Игра развивалась таким образом, что нам было сложно отыгрываться после того, как пропустили от «Спартака». Игра неплохая. Результат сложился не в нашу пользу.

- Как оцените замены?

– Они сработали неплохо. Попытались, как могли. Сложно было играть второй тайм со «Спартаком», проигрывая 0:2. Левый фланг лучше заработал, поскольку вышел Рамирес и оттуда были обострения.

Они создавали опасные моменты, счет мог быть крупнее – 0:4 могло закончиться, – сказал Шалимов в эфире телеканала «Матч! Наш футбол».

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Результат не по игре, но могло и 0:4 закончиться... Л - логика
Ответnefarius
Результат не по игре, но могло и 0:4 закончиться... Л - логика
Ну он и имел в виду, что должно было быть 0-4 или 0-5 видимо)))
Ответnefarius
Результат не по игре, но могло и 0:4 закончиться... Л - логика
Может он это и имел в виду?)
Ну что за вопросы такие скучные, мой Тимурка не кайфует от таких!
Ответзаблокированному пользователю
Ну что за вопросы такие скучные, мой Тимурка не кайфует от таких!
Что меня доставляет, так это то, как быстро на спортсе местные юзеры штампуют аккаунты с никами на злобу дня)
Ответзаблокированному пользователю
Что меня доставляет, так это то, как быстро на спортсе местные юзеры штампуют аккаунты с никами на злобу дня)
Куда тебя доставляет?))
Краснодар неплох, но Спартак раза в два солиднее смотрелся
Ответwonderwall
Краснодар неплох, но Спартак раза в два солиднее смотрелся
Ага. Красивее падал. :)
Насколько же адекватен Шалимов!!!
Ответзаблокированному пользователю
Насколько же адекватен Шалимов!!!
Когда уже его уволят...
Игра просто Супер!!! И стоит удивляться переполненным мясным трибунам? спартак играет в очень современный и мощный футбол, а победа еще приятней потому как обыгран сильный соперник,а Краснодар сегодня,к моему удивлению,был не дурен! Быки трындели,что что-то "будут диктовать",поэтому заслуженно проиграли. У спартака есть два соперника-Зенит и они сами.
Игра просто Супер!!! И стоит удивляться переполненным мясным трибунам? спартак играет в очень современный и мощный футбол, а победа еще приятней потому как обыгран сильный соперник,а Краснодар сегодня,к моему удивлению,был не дурен! Быки трындели,что что-то "будут диктовать",поэтому заслуженно проиграли. У спартака есть два соперника-Зенит и они сами.
Мужик, твой сглаз перестал действовать еще в прошлом сезоне, прекращай))
Мужик, твой сглаз перестал действовать еще в прошлом сезоне, прекращай))
Кстати,Вы верно заметили.... Но я специально в том сезоне перестал давать свои прогнозы дабы быть предельно честным перед самим футболом,не давая возможности суевериям влиять на результаты. Улыбаюсь.
Сколька раз это происходило и вот опять.... Переиграли Тосно, середняка чемпионата дании, продержались против Рубина, любой выезд в Москву, 0 очков, если Краснодар играет в гостях против сильной команды это априори либо ничья, в большенстве случаев это проигрыш! Пока не бедет тренера это будит повторятся из года в год
ОтветLeonid Slutskiy
Сколька раз это происходило и вот опять.... Переиграли Тосно, середняка чемпионата дании, продержались против Рубина, любой выезд в Москву, 0 очков, если Краснодар играет в гостях против сильной команды это априори либо ничья, в большенстве случаев это проигрыш! Пока не бедет тренера это будит повторятся из года в год
А сильный тренер туда и не пойдет никогда, покуда владелец в ФМ не наиграется.Вон их даже Леня послал.
ОтветLeonid Slutskiy
Сколька раз это происходило и вот опять.... Переиграли Тосно, середняка чемпионата дании, продержались против Рубина, любой выезд в Москву, 0 очков, если Краснодар играет в гостях против сильной команды это априори либо ничья, в большенстве случаев это проигрыш! Пока не бедет тренера это будит повторятся из года в год
Ну еще против середняка из Питера хорошо смотрятся. Через себя в гостях забивают)
Поставить 22летнего центрального защитника, дебютанта РФПЛ Грицаенко с его антропометрией на левый фланг против Промеса и Луиса Андриано, а левшу Петрова вновь воткнуть на правый фланг обороны, заменить по ходу второго тайма лучшего креативщика и распасовщика Перейру. Шалимов вновь начудил, ему больше 11 игроков доверять нельзя, он же извращенец ещё тот, хорошо хоть что вновь Шишкина (правого защитника) на поле в опорную зону не выпустил. Я не знаю какой у него компромат на Галицкого, но пора с ним расставаться даже таковой есть.
Какой Кличко?) Правильно же - результат не по игре (4-0 должно быть, Шалимов), но он справедливый (победа Спартака, Шалимов). Все логично в его словах)
По игре счёт должен быть крупным. Но реализация и Синицын стоили 2-3 незабитых.
Бомбит у Шалимова,зачем Спартаку атаковать если счет 2-0,грамотно ловили на контр атаках и только благодаря Синицыну счет не стал разгромным,во 2 тайме Краснодар нечего не создал,весь тайм катали мячик у штрафной Спартака и нечего не смогли сделать,я как адекватный болельщик Зенита печенена считаю что Спартак победил по делу,и пенальти был чистый,даже Синицын признал что фол был,у нас в питере бомбит хз почему,просто пора уже изучить правила друзья,удар по ноге это фол.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем