1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игроки «Динамо» надели траурные повязки в память о Маслове только в перерыве, «Ахмат» – с первых минут

Фото
0

Игроки «Динамо» надели траурные повязки в память о Маслове только в перерыве, «Ахмат» – с первых минут

Перед началом матча 3-го тура чемпионата России «Ахмат» – «Динамо» (2:0) команды минутой молчания почтили память бывшего хавбека  московского клуба Валерия Маслова, скончавшегося на 78-м году жизни.

Игроки «Ахмата» играли с траурными повязками с первых минут, а футболисты «Динамо» – только во втором тайме.

«Во втором тайме «Ахмат» отдал нашим повязки. Хотелось бы получить от «Динамо» ответ, что там вообще творилось и кто виноват», – сообщает твиттер Fcdin.com.

Фото: Fcdin.com

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Fcdin.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чеченцы красавцы
Динамовское руководство уроды...
ОтветRosenbaum
Динамовское руководство уроды...
Не могу не согласиться
Вопрос к администраторам команды
Ответnefarius
Вопрос к администраторам команды
Вопрос один, как можно так не уважать свою команду и болельшиков
ОтветАгалар
Вопрос один, как можно так не уважать свою команду и болельшиков
именно так! Просто для нынешнего руководства (типа гендира Муравьева) "Динамо" - не своя команда, а очередное место для освоения бюджетов...
Чеченцы уважают память о погибшем больше, чем свои. Такой мыслью я встречу воскресенье
Чеченцы - молодцы! Чеченцы сегодня оставили много комментариев! Чеченцы сегодня получили много плюсов! Чеченцы - молодцы! :-)
Походу если бы Динамо играло у себя дома и минуты молчания не было бы .
ОтветGamayun
Походу если бы Динамо играло у себя дома и минуты молчания не было бы .
Динамо обращалось в РФПЛ с просьбой на проведение минуты молчания , тут все ок , а вот обращались ли по поводу повязок , как мясо по дяде Глушакова , это вопрос
ОтветGamayun
Походу если бы Динамо играло у себя дома и минуты молчания не было бы .
Ну так этоже не Яшин....
Не знаю, как там было на самом деле, но ощущение стыда дикой....
Всего 27 комментов?) ну понятно, это не микрофон Кадырова. Местным политологам и лицемерным экспертам это не интересно)
Всего 27 комментов?) ну понятно, это не микрофон Кадырова. Местным политологам и лицемерным экспертам это не интересно)
Чем вы недовольны.Все болельщики Динамо отписались.А один благородный поступок ничего не отменяет.
Нынешнее поколение динамовцев знает кто такой Яшин, например?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем