1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ливерпуль» утратил интерес к Наби Кейта

0

«Ливерпуль» утратил интерес к Наби Кейта

Руководство «Ливерпуля» прекратило попытки подписать полузащитника «РБ Лейпига» Наби Кейта.

Такое решение было принято после того, как две недели назад немецкий клуб отклонил второе и последнее предложение англичан о трансфере 22-летнего гвинейского хавбека.

«Ливерпуль» может вернуться к сделке только в том случае, если коллеги из Германии изменят свою позицию – не отпускать футболиста.

Сообщалось, что «РБ Лейпциг» отказался продать Кейта «Ливерпулю» за 75 миллионов евро. Мерсисайдцы хотят летом 2018 года купить игрока за отступные – 48 миллионов фунтов.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мне соседка не дала, и я тоже потерял к ней интерес
Мне соседка не дала, и я тоже потерял к ней интерес
Надо было платить отступные.
Мне соседка не дала, и я тоже потерял к ней интерес
Баян. Такой коммент был уже, но под Неймара.
Эта история не окончена, окончание будет только 31 августа!
После неуважительных слов Рагника в адрес Гвинеи, я сомневаюсь, что Наби захочет остаться в Германии. Так что шанс на подписание все ещё есть! ИМХО
Нет повода для расстройства. Лучше потратить эти деньги на ван Дейка.
Здравый смысл победил!?
Потешные. Рангник их сразу лесом послал (как, в общем, и всех остальных, кто интересовался лидерами РБ), но нет же, надумали клуб миллиардера баблом удивить, а в итоге себя же на посмешище выставили.
Правильно, игрок хороший, но 75 млн.ф за него дикий перебор.
буду угарать есль Лейпциг выставит его на трансфер этим летом
Ответзаблокированному пользователю
буду угарать есль Лейпциг выставит его на трансфер этим летом
Выставят на трансфер - ливер его купит. Они не будут запрашивать уже такие деньги, если выставят его
«Ливерпуль» утратил интерес к Наби Кейта. Честно говоря я не знаю насколько хорош этот игрок и просто хотел его видеть в команде из за того что как бы он входил в интересы Клоппо. Ну да ладно меня другое беспокоит. Опять же сейчас утратили интерес к Наби Кейта и это тогда как всего лишь месяц назад «Ливерпуль» утратил интерес к ,Вирджил Ван Дейк и даже извинился. А это как то уже не смешно. Не дурачат ли нас представители ФСГ?!
Ответmixelson
«Ливерпуль» утратил интерес к Наби Кейта. Честно говоря я не знаю насколько хорош этот игрок и просто хотел его видеть в команде из за того что как бы он входил в интересы Клоппо. Ну да ладно меня другое беспокоит. Опять же сейчас утратили интерес к Наби Кейта и это тогда как всего лишь месяц назад «Ливерпуль» утратил интерес к ,Вирджил Ван Дейк и даже извинился. А это как то уже не смешно. Не дурачат ли нас представители ФСГ?!
Теория заговора нынче популярна. Тебе нужно почитать Zip’a на форуме liverpoolfc.ru
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем