1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хосеп Гвардиола: «Я постараюсь остаться в «Манчестер Сити» как можно дольше»

0

Хосеп Гвардиола: «Я постараюсь остаться в «Манчестер Сити» как можно дольше»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал о желании долго тренировать английский клуб.

«Я постараюсь остаться как можно дольше, чтобы помочь «Манчестер Сити» продолжать движение вперед и оставаться на вершине.

Думаю, клуб должен работать и в определенные моменты слушать менеджера, но также и принимать свои решения относительно будущего. Никто не знает, что случится. Все тренеры мира зависят от результата.

Наши новички действительно хороши, настолько хороши, что это не зависит от того, кто будет тренером. Для клуба это самое важное.

Бернарду Силве и Эдерсону 23-24 года. Средний возраст других ребят так мал, что следующие 5-7 лет они будут в команде. И мы хотим титул как можно скорее», – сказал Гвардиола.

«Ман Сити» потратил больше 200 млн фунтов этим летом

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если кто и думает что Гвардиолла банкротит Ман Сити то явно человек который не много понимает в современном футболе. Ман Сити за последний год вошёл в пятёрку самых прибыльных клубов. И если хотите знать Ман Сити заработал больше всех в последнем сезоне на телеправах. Команда не только должна иметь результаты но и красивую игру чтоб на него хотелось смотреть. Вот по этому такие клубы как Ман Сити и Арсенал пока показывают красивую игру хоть часто без результата не спорю будут цениться ценителями футбола а не зомби фанатами. Венгер явный лидер на спортс ру по количеству хайтеров хоть и не завоевал возможно много титулов но создал команду на которую всегда приятно смотреть и которая с экономической точки зрения приносит прибыль. На фига мне титул Челси к примеру в этом сезоне который играл в закрытый и на мой взгляд не очень привлекательный футбол за исключением пару матчей? Мне как любителю футбола зачем этот сраный кубок? Я лучше посмотрю как играет Ман Сити и возможно проигрывает чем трясину Челси которая приносит результат.
Если кто и думает что Гвардиолла банкротит Ман Сити то явно человек который не много понимает в современном футболе. Ман Сити за последний год вошёл в пятёрку самых прибыльных клубов. И если хотите знать Ман Сити заработал больше всех в последнем сезоне на телеправах. Команда не только должна иметь результаты но и красивую игру чтоб на него хотелось смотреть. Вот по этому такие клубы как Ман Сити и Арсенал пока показывают красивую игру хоть часто без результата не спорю будут цениться ценителями футбола а не зомби фанатами. Венгер явный лидер на спортс ру по количеству хайтеров хоть и не завоевал возможно много титулов но создал команду на которую всегда приятно смотреть и которая с экономической точки зрения приносит прибыль. На фига мне титул Челси к примеру в этом сезоне который играл в закрытый и на мой взгляд не очень привлекательный футбол за исключением пару матчей? Мне как любителю футбола зачем этот сраный кубок? Я лучше посмотрю как играет Ман Сити и возможно проигрывает чем трясину Челси которая приносит результат.
Только почему то "трясина",и забила больше, и пропустила меньше.

А так, да... "Красота игры" и "привлекательный футбол".. Только кто и как оценивает эти параметры ??
Если кто и думает что Гвардиолла банкротит Ман Сити то явно человек который не много понимает в современном футболе. Ман Сити за последний год вошёл в пятёрку самых прибыльных клубов. И если хотите знать Ман Сити заработал больше всех в последнем сезоне на телеправах. Команда не только должна иметь результаты но и красивую игру чтоб на него хотелось смотреть. Вот по этому такие клубы как Ман Сити и Арсенал пока показывают красивую игру хоть часто без результата не спорю будут цениться ценителями футбола а не зомби фанатами. Венгер явный лидер на спортс ру по количеству хайтеров хоть и не завоевал возможно много титулов но создал команду на которую всегда приятно смотреть и которая с экономической точки зрения приносит прибыль. На фига мне титул Челси к примеру в этом сезоне который играл в закрытый и на мой взгляд не очень привлекательный футбол за исключением пару матчей? Мне как любителю футбола зачем этот сраный кубок? Я лучше посмотрю как играет Ман Сити и возможно проигрывает чем трясину Челси которая приносит результат.
че ты несешь? пуки-кака лысого шарлатана никак не влияет на юабки от тв. и даже зомби вроде тебя это не изменят
Хосеп Гвардиола: «Я постараюсь потратить бюджет «Манчестер Сити» как можно больше»
Хосеп Гвардиола: «Я постараюсь потратить бюджет «Манчестер Сити» как можно больше»
Иди учи русский язык,сливота. Или от 5:0 и 2:6 до сих плр горит?
Давай уже домой в бчк, возродим нашу "пуки-каку"
Ответзаблокированному пользователю
Давай уже домой в бчк, возродим нашу "пуки-каку"
Глоры рояля не пропускают новостей о том кто их имел все те годы. Скучаете по бывшему? Бугага он вас и в предсезонке от имел 4:1
Чем дольше лысый шарлатан пробудет в шити, тем быстрее оно развалится
Чем дольше лысый шарлатан пробудет в шити, тем быстрее оно развалится
ты бы свою мусорную глотку давно бы уже запаковал. Одни высеры.
Самый интересный футбол лично для меня. Удачи Пеп.
Жозе Моуринье: «Я постараюсь удержать «Манчестер Юнайтед» на шестом месте как можно дольше»
Пеп будет доминировать в АПЛ словно как над Реалом.

4-1,5-0,2-6,клубы и составы меняются,а разгромы Реала продолжаются.
Ответзаблокированному пользователю
Пеп будет доминировать в АПЛ словно как над Реалом. 4-1,5-0,2-6,клубы и составы меняются,а разгромы Реала продолжаются.
Да да, будет доминировать, как и в прошлом году возьмет АПЛ в январе и лигу чемпионов уже в октябре
Да да, будет доминировать, как и в прошлом году возьмет АПЛ в январе и лигу чемпионов уже в октябре
будет будет,в прошлом сезоне Сити играл лучше всех в АПЛ,но в 2х матчах с тем же Челси они не добрали 6 очков,возили их носом по газону оба матча.
Думаю Пеп без проблем финиширует вторым или первым. В АПЛ с Сити смогут бороться только три команды: Тотенхем, Челси и Ливерпуль
Мистер Зеро Титули
Мистер Зеро Титули
Гвардиола уже лет 8-9 тренирует и только один год у него был без титулов.Учи матчасть
Мистер Зеро Титули
После 4-1 с Реалом тебя еще больше бомбит(
А чего бы ему не остаться на своем посту? Титулы должны прийти в этом сезоне.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем