1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Беппе Маротта: «Дибала не продается ни за какие деньги»

0

Беппе Маротта: «Дибала не продается ни за какие деньги»

Генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта заявил, что клуб не станет продавать нападающего Пауло Дибалу.

«Дибала не продается ни за какие деньги. Мы уже отвергли много предложений по нему», — сказал Маротта.

Подробную статистику 23-летнего Дибалы смотрите здесь.

El Mundo Deportivo: отступные за Дибалу для «Барселоны» составляют 120 млн евро

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: NottinghamForest79
Источник: Tuttosport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В том году:

«Погба не продается. Это решение мы приняли еще в прошлом году, и оно будет действовать на несколько сезонов вперед», — цитирует Маротту Football Italia
ОтветМан Сити
В том году: «Погба не продается. Это решение мы приняли еще в прошлом году, и оно будет действовать на несколько сезонов вперед», — цитирует Маротту Football Italia
Беппе также говорил, что желание игрока превыше и если игрок захочет уйти, то клуб его продаст. Забыл такие слова? Для таких как ты - маленьких и тупых поясню, это значит, что клуб не будет инициатором перехода игрока в другую команду, только сам игрок может попросить трансфер.
ОтветМан Сити
В том году: «Погба не продается. Это решение мы приняли еще в прошлом году, и оно будет действовать на несколько сезонов вперед», — цитирует Маротту Football Italia
Снова ты тут 🤦🏼‍♂️
что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги (С) старая мафиозная поговорка наверняка известна Дону Джузеппе, я конечно рад что Дибала у нас, но предложения типа того что сделал псж неймару, может склонить моё мнение в противоположную сторону
Ответзаблокированному пользователю
что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги (С) старая мафиозная поговорка наверняка известна Дону Джузеппе, я конечно рад что Дибала у нас, но предложения типа того что сделал псж неймару, может склонить моё мнение в противоположную сторону
Дибала сам не хочет никуда переходить. Он это сам много раз говорил.
Ответзаблокированному пользователю
что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги (С) старая мафиозная поговорка наверняка известна Дону Джузеппе, я конечно рад что Дибала у нас, но предложения типа того что сделал псж неймару, может склонить моё мнение в противоположную сторону
Не думаю, на счёт Дибалы уверен, что не продадут. В этом году даже Игуаин не продали за 100
Предвижу шутки из серии "значит мало предложили". На самом деле Маротта прекрасно понимает, что Дибала - супермедийный игрок и является ключиком к построению мирового бренда Юве (да, как Реал и Барса). Поэтому и не продаст ни за какие деньги.
Предвижу шутки из серии "значит мало предложили". На самом деле Маротта прекрасно понимает, что Дибала - супермедийный игрок и является ключиком к построению мирового бренда Юве (да, как Реал и Барса). Поэтому и не продаст ни за какие деньги.
Согласен! Но Паоло надо еще больше прибавлять в игре.
Предвижу шутки из серии "значит мало предложили". На самом деле Маротта прекрасно понимает, что Дибала - супермедийный игрок и является ключиком к построению мирового бренда Юве (да, как Реал и Барса). Поэтому и не продаст ни за какие деньги.
Юве никогда не станет таким же брендом на мировой арене как Реал или Барселона..Просто потому что есть Милан..Который всегда был, есть и будет популярнее Юве. P.S.Не хейтер Юве и уж тем более не болельщик Милана
Но ведь мунда успокаивала сектантов, что после продажи Неймара можно будет клаусулу активировать, которая специально для них прописана у любого футболиста в мире
Ответbread56
Но ведь мунда успокаивала сектантов, что после продажи Неймара можно будет клаусулу активировать, которая специально для них прописана у любого футболиста в мире
Что за бред ты несешь?отступные не прописаны у всех футболистов в мире😱😱😱.

Сотни игроков не имеют этого пункта в контракте.
Пусть остается. Ювентусу место на вершине футбольного Олимпа.
Грамотно послал больше чем кабинет, Юве продаёт только тех кого хочет и тех, кто сам хочет уйти..

Дибала врят ли хочет на понижение так что барса отдыхай, а даже если уйдёт то юве станет только сильнее)
Кулес взгрустнули. Неймар из Петуха превратился в тащера,а вопли "Продать крысу!Купим Дибалу!" исчезли.
Кулес взгрустнули. Неймар из Петуха превратился в тащера,а вопли "Продать крысу!Купим Дибалу!" исчезли.
Пока вопли раздаются только из стана глоров рояля)))Вы больше все озабочены трансфером Неймара
Продаю Неймара. Дорого
Итак, вбиваю в гугл: Маротта Погба не продается.

Выходит

1.“Лучше оставить Поля Погба, чем получить за него 100 миллионов евро”, - заявил Аллегри.

Генеральный директор "Ювентуса" Беппе Марота заявил, что клуб не продаст Поля Погба и что футболист доволен своей карьерой в Турине.

2. "Действительно, Ман Сити обращался к нам по поводу Погба в прошлом году. Мы как можно деликатнее ответили, что Поль не продается и точка".

"Не буду отрицать, по нему есть много предложений – так же, как и по Дибале, ведь они оба молоды и талантливы. Тем не менее, мы желаем построить сильную команду, так что не намерены их продавать".

"Погба лишь 23 и он может еще долго оставаться с нами".

"Нам нужно создать микс молодости и опыта, по возможности придерживаясь ставки на итальянцев. Мы можем прогрессировать, но должны найти футболистов, которые нам подходят".

"Это нелегко, ведь на трансферном рынке мы вынуждены конкурировать с такими гигантами, как Барселона, Реал, ПСЖ и Манчестер Сити, которые редко отпускают игроков".

3.Генеральный директор "Ювентуса" Беппе Марротта заявил, что туринский клуб не собирается отпускать французского полузащитника.

"Ценность Погба просто безгранична. Мы счастливы, что он выступает в нашей команде, и не обсуждали трансфер Поля ни с кем".

"Ювентус" - это его дом, и он останется здесь на долгие годы", - сказал Марротта.

Вбивайте, смотрите, ссылки не могу дать, удалят, но все прям на первой странице :)))
И даже за сто тысяч миллионов крон! - Значит, я так дорого стою? - изумился Малыш. - Конечно, - сказала мама и обняла его еще раз! Малыш стал размышлять: сто тысяч миллионов крон - какая огромная куча денег!©
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем