1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» собирается купить Мбаппе после продажи Мораты и Данило

0

«Реал» собирается купить Мбаппе после продажи Мораты и Данило

«Реал» намерен подписать форварда «Монако» Килиана Мбаппе.

Мадридский клуб хочет использовать средства от продажи нападающего Альваро Мораты (80 миллионов евро) и защитника Данило (30 миллионов евро), чтобы профинансировать покупку игрока сборной Франции.

Мбаппе может стать самым дорогим футболистом в истории. Если не получится договориться о переходе форварда «Монако», «Реал» может переключить внимание на нападающего дортмундской «Боруссии» Пьера-Эмерика Обамеянга.

Подробную статистику выступлений Мбаппе вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как будто Реал и без продажи Мораты и Данило не может купить Мбапе.. бред какой то ... Если Перес реально нацелиться на него с большим желанием, после завтра он уже будет проходить мед-обследование )))
ОтветAvtoshka
Как будто Реал и без продажи Мораты и Данило не может купить Мбапе.. бред какой то ... Если Перес реально нацелиться на него с большим желанием, после завтра он уже будет проходить мед-обследование )))
Реконструкция СБ на носу, нельзя сорить баблом просто так
ОтветAvtoshka
Как будто Реал и без продажи Мораты и Данило не может купить Мбапе.. бред какой то ... Если Перес реально нацелиться на него с большим желанием, после завтра он уже будет проходить мед-обследование )))
Это ты точно подметил
Реал ко всему прочему ещё и зарплатную ведомость нехило разгрузил. Мората, Данило, Хамес, Пепе. Думаю готовится парочка мега-трансферов
Ответj-rich
Реал ко всему прочему ещё и зарплатную ведомость нехило разгрузил. Мората, Данило, Хамес, Пепе. Думаю готовится парочка мега-трансферов
По зарплате думаю все на том же уровне останется, а может и подрастет, ведь будут продевать Иско, Роналду подняли, плюс пришли Тео, Вальехо, Льоренте, Себальос и возможный Мбаппе
ОтветЛохолов
По зарплате думаю все на том же уровне останется, а может и подрастет, ведь будут продевать Иско, Роналду подняли, плюс пришли Тео, Вальехо, Льоренте, Себальос и возможный Мбаппе
Тео Эрнандес, Вальехо, Себальос совсем молодежь, новички, у них не будет больших зарплат. Тот же Мората получал 4,5, Хамес 7-8, Иско поднимут, но явно же не в 2 раза. Роналду продлил контракт еще в том году. Так что по факту на данный момент Реал разгрузил зарплатную ведомость.
Перес гений. два бревна почти за 130млн(с бонусами) втюхал. гений
Лучше Обаму брать, он классическая девятка и прямая замена Морате. Мбаппе, конечно, тоже прекрасен, но учитывая его стоимость, то его придется всегда ставить в состав, а это может лишить игрового времени многих игроков. Я за Обамеянга.
В общем, блестящего второго состава Реала, который вытянул ЛаЛигу, уже нет. Одобряю только продажу Данило и Пепе.

Из Мораты и Мбаппе прямо сейчас безусловно лучше Мората, в перспективе - никто не знает.

Хамес - просто красавец, Баварии очень повезло, и Мадрид ещё будет кусать локти.

Если не будет мегатрансфера, то Перес эту межсезонку явно провалил..
Ответbel01
В общем, блестящего второго состава Реала, который вытянул ЛаЛигу, уже нет. Одобряю только продажу Данило и Пепе. Из Мораты и Мбаппе прямо сейчас безусловно лучше Мората, в перспективе - никто не знает. Хамес - просто красавец, Баварии очень повезло, и Мадрид ещё будет кусать локти. Если не будет мегатрансфера, то Перес эту межсезонку явно провалил..
Куку! Ты видел трансферы реала? 4 перспективнейших игрока, которые горят желанием показать себя. Смысл держать тех, кто не хочет играть в клубе.

За Морату конечно не может быть обидно.. Ждем нападающего( мбаппе не чистый нап, и пока непонятно что за игрок в будущем)
Куку! Ты видел трансферы реала? 4 перспективнейших игрока, которые горят желанием показать себя. Смысл держать тех, кто не хочет играть в клубе. За Морату конечно не может быть обидно.. Ждем нападающего( мбаппе не чистый нап, и пока непонятно что за игрок в будущем)
4 перспективнейших игрока - пока по меркам Реала, абсолютные ноунеймы, если один хотя бы на пол-сезона в основу пройдёт, будет грандиозный успех. Пока Перес в межсезонье сыграл в плюс по деньгам и в минус по качеству. Но, скорее всего, у него у рукаве ещё есть козыри до августа.
Подозрительное поведение Реала на рынке. Обычно они всех скупают, а покамест только распродают
Когда же уже закончится эта гонка вооружений с заоблачными ценами на игроков?! Лучше бы в благотворительность вложили эти средства, а не перекидывали их между клубами и обогащали агентов!
Перес гений. два бревна почти за 130млн(с бонусами) втюхал. гений
Хотел бы, чтоб Азар за Мадрид поиграл.
Про Обамеянга - так, чисто вброс, чтобы Монако нос не задирал)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости