1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Calciomercato.it: «Спартак» предложил Баделю зарплату 3,2 млн евро в год

0

Calciomercato.it: «Спартак» предложил Баделю зарплату 3,2 млн евро в год

Полузащитник «Фиорентины» Милан Бадель по-прежнему может покинуть клуб.

По информации портала Calciomercato.it, игрок решился на смену агента, потому что хочет перейти в «Милан» – у него хорошие отношения с Винченцо Монтеллой.

Впрочем, «россонери» не выражают заинтересованности в покупке футболиста. У Баделя есть два предложения – от «Спартака» и «Хоффенхайма». Российский клуб предложил зарплату 3,2 миллиона евро в год, немцы – 2,7 миллиона.

Ранее сообщалось, что москвичи не готовы платить Баделю такую зарплату. Статистику игрока можно изучить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Calciomercato.it

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
После матча с Динамо Массимо понял, что в Глушакова веры нет, без Зобнина тяжко, и нужен ЦПЗ. Ещё бы Спартаку ЦЗ купить,, желательно качественного легионера, а то Боккети вчера, на мой взгляд, провел очень плохой матч, как и Кутепов впрочем.
После матча с Динамо Массимо понял, что в Глушакова веры нет, без Зобнина тяжко, и нужен ЦПЗ. Ещё бы Спартаку ЦЗ купить,, желательно качественного легионера, а то Боккети вчера, на мой взгляд, провел очень плохой матч, как и Кутепов впрочем.
Мне конечно насрать на ваш Спартак, но вы конечно просто мастер аналитики. Быстро вы сделали выводы по одной игре.
После матча с Динамо Массимо понял, что в Глушакова веры нет, без Зобнина тяжко, и нужен ЦПЗ. Ещё бы Спартаку ЦЗ купить,, желательно качественного легионера, а то Боккети вчера, на мой взгляд, провел очень плохой матч, как и Кутепов впрочем.
Не согласен,Бок был неплох,а вот крайние защи,Кутеп и Глушак просто ужасно сыграли.
Спартаку нужно усиление, и скоро оно придет :)

Я в каком-то смысле даже рад, что вчера игра была ничейной. Когда на тебя сразу ушат холодной воды выливается, это очень даже отрезвляет. Ну и привычка Спартака влетать или играть вничью с каким-нибудь подвалом, который потом вылетит. Даже жалко Динамо :)
Спартаку нужно усиление, и скоро оно придет :) Я в каком-то смысле даже рад, что вчера игра была ничейной. Когда на тебя сразу ушат холодной воды выливается, это очень даже отрезвляет. Ну и привычка Спартака влетать или играть вничью с каким-нибудь подвалом, который потом вылетит. Даже жалко Динамо :)
Подвал? С каких пор второй по титулам клуб в стране стал подвалом?
Спартаку нужно усиление, и скоро оно придет :) Я в каком-то смысле даже рад, что вчера игра была ничейной. Когда на тебя сразу ушат холодной воды выливается, это очень даже отрезвляет. Ну и привычка Спартака влетать или играть вничью с каким-нибудь подвалом, который потом вылетит. Даже жалко Динамо :)
Вас походу жизнь совсем ничему не учит)

Вам самим бы в фнл не вылететь)
Неделю назад, когда написали что Бадель просит 3.2 фанаты спартака воняли на весь сайт, мол за зарплатой к болотным соседям. Сегодня читаю совершенно другие комментарии, мол хорошего игрока за дёшево не возьмёшь, нужно брать. Вы уже определитесь а
Ответbase_bale
Неделю назад, когда написали что Бадель просит 3.2 фанаты спартака воняли на весь сайт, мол за зарплатой к болотным соседям. Сегодня читаю совершенно другие комментарии, мол хорошего игрока за дёшево не возьмёшь, нужно брать. Вы уже определитесь а
Ты так пишишь будто один и тотде же писал и тогда и сейчас!!! Какого фига ты чьито коменты под всех равняешь?
Ответbase_bale
Неделю назад, когда написали что Бадель просит 3.2 фанаты спартака воняли на весь сайт, мол за зарплатой к болотным соседям. Сегодня читаю совершенно другие комментарии, мол хорошего игрока за дёшево не возьмёшь, нужно брать. Вы уже определитесь а
Так секта ведь! Как сегодня на проповеди утром сказали, так и пишут.
Лучше Пашалича, вторую половину сезона прошлого хорош был в Милане
Ответalexus-1990
Лучше Пашалича, вторую половину сезона прошлого хорош был в Милане
Заверните обоих)
Ответзаблокированному пользователю
Заверните обоих)
Лимит... будь он не ладно
Единственная действительно слабая позиция у Спартака это вратарь, в чём мы в очередной раз убедились в игре с Динамо
ОтветTopaz
Единственная действительно слабая позиция у Спартака это вратарь, в чём мы в очередной раз убедились в игре с Динамо
я вообще не понимаю руководство упорно верящее в динамовскую дырку...ни при одном тренере он никогда не был в топе по вратарям российским...даже удивительно, что например середняки чемпионата имеют более стабильных первых номеров...
Что-то и Боккетти я смотрю не тянет. Надо было избавляться от него при всем к нему уважении и вместо него кого-то брать. А то сейчас в пару к Джикии кого ставить? Что Кутепов, что Боккетти не впечатляют. Причем сужу о Боккетти не только по игре с Динамо. По центру поля - понятно, хотя вчерашний провал центра где-то понятен. Глушак не в лучшей форме плюс 120 минут в Суперкубке. Тем, кто отпускает шутки в адрес наших футболистов по поводу усталости в начале сезона. Речь же не идет о глобальной усталости. Просто уверен, что подготовка была выстроена так, чтобы выйти на пик формы осенью, к Лиге чемпионов. А сейчас на 100% не тянут играть несколько раз в неделю да еще если один матч 120 минут, да еще если вместо отпуска был КК.
Это уже серьёзно!!!
Во понабежало)))) стадо пора вам идти на пасбище травку жевать))))
О как! Видимо после вчерашнего матча согласились дать такую з/п. Да уж, Глушаков "отжог" вчера, просто похоронил "Спартак".
Ответprorvemss
О как! Видимо после вчерашнего матча согласились дать такую з/п. Да уж, Глушаков "отжог" вчера, просто похоронил "Спартак".
Точно, только траурной капитанской повязки не хватало.
Ответprorvemss
О как! Видимо после вчерашнего матча согласились дать такую з/п. Да уж, Глушаков "отжог" вчера, просто похоронил "Спартак".
Согласен. Кутепов деградировал в игровом плане полностью. ...
Результат матча сделал для селекции гораздо больше чем возможные 3 очка
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости