1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нобель Арустамян: «Спартак» проводит предварительные переговоры по Баделю»

0

Нобель Арустамян: «Спартак» проводит предварительные переговоры по Баделю»

«Спартак» заинтересован в приобретении хабвека «Фиорентины»Милана Баделя. Об этом сообщил комментатор телеканала «Матч ТВ» Нобель Арустамян.

Российский клуб проводит консультации и предварительные переговоры по 28-летнему полузащитнику. Бадель рассматривается в качестве усиления позиции центрального полузащитника в связи с тяжелой травмой Романа Зобнина, из-за которой россиянин пропустит первую половину сезона. 

Ранее сообщалось об интересе к Баделю со стороны «Зенита», «Милана» и «Интера». Агент полузащитника подтвердил, что игрок не против переезда в Россию, однако официального предложения от «Зенита» не поступало.

Срок соглашения Баделя с «Фиорентиной» рассчитан до лета 2018 года. В прошедшем сезоне хорват забил 2 мяча и отдал 3 голевых передачи в 33 матчах чемпионата Италии.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Михаил Сапрыкин
Источник: Matchtv.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Было бы круто
"Армянское радио" в эфире.
Нобель, смотрю, отошел уже от прошлогодних инсайдов по Бердыеву
Ответbitter_peace
Нобель, смотрю, отошел уже от прошлогодних инсайдов по Бердыеву
Бердяев бы очень близок к переходу в Спартак, даже с командой попрощался, поэтому отходить ему не от чего, очень надёжные источники
Время переобуваться, кб должны сейчас говорить что это топчик, а немытые должны начать засирать игрока, let’s begin
Добротный игрок. За мячи в центре цепляется. Вместе с Фернандо будут все атаки сдерживать

Еще Зобнин бы пораньше вернулся, да вылечился как следует. Хороший центр образуется тогда.
Отличная новость!!!
Хорошее усиление, парень выжигает центр поля ого-го.
И опять звучит правдоподобно. У человека год остался контракта с Фиорентиной, переподписывать он его не собирается. Значит и цена будет адекватной. Плюс агент уже говорил, что в Россию переехать он готов. 
Нобель? Значит Бадель не перейдёт.
Шнобель штампует утки, одна за другой!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем