1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Мутко: «Девчонки сумели одержать историческую победу над Италией»

0

Виталий Мутко: «Девчонки сумели одержать историческую победу над Италией»

Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал победу женской сборной России над командой Италии в матче чемпионата Европы (2:1).

«Девчонки молодцы, но впереди их ждут грозные команды Швеции и Германии. Сегодня они бились, старались и сумели одержать историческую победу. Поздравляю их с этим результатом. С такой командой у нас начнется развитие женского футбола.

Конкурентки у них серьезные – две топовые команды. Россиянкам не очень повезло с жеребьевкой, поэтому трудно предсказать, выйдут ли они группы. Но будем на это надеяться до последнего. Видно, как стараются тренерский штаб и сами футболистки», – рассказал Мутко.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ДевчЕнки? ахаха))
Он так и сказал, через Е, спортс не соврёт
ДевчЕнки? ахаха))
Не все поймут,но многие вспомнят. (с.)
Читаешь такой заголовок и понимаешь, что натворил Фурсенко. Не Сергей.
ОтветKINAP
Читаешь такой заголовок и понимаешь, что натворил Фурсенко. Не Сергей.
Фурсенко, который не Сергей был только исполнителем.
Ответcounter58
Фурсенко, который не Сергей был только исполнителем.
Согласен. Но был же.
Долбанный спЕртс.
А другие девчЕнки когда начнут побеждать ?!
Ну где же вы девченки, девченки девченки, короткие рученки рученки рученки!!!
ахахааа, автор, копи-паст в помощь
Это потому, что у баб нет своего рукожопа с превилегиями
Ответзаблокированному пользователю
Это потому, что у баб нет своего рукожопа с превилегиями
с прЕвилегиями

Аха-ха! Тебе к Мутко секретарем надо бы. В школу не пробовал ходить?
Никто не успел отскринить девчЕнок?))))я застал только в заголовке новостной ленты в последний момент, твою ж дивизию))Давно так не бился в истеричном хохоте)) Комменты огонь!
ОтветMiller83
Никто не успел отскринить девчЕнок?))))я застал только в заголовке новостной ленты в последний момент, твою ж дивизию))Давно так не бился в истеричном хохоте)) Комменты огонь!
Обратите внимание-заголовок не исправили.

Троллинг?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем