Спортивный директор «Енисея»: «Когда на первых минутах отменяют очевидный гол, то тут сложно как-то корректно комментировать»

Спортивный директор «Енисея» Денис Петровский раскритиковал судейство в матче 1-го тура первенства ФНЛ с питерским «Динамо» (1:2).

«Мы всегда ставим задачу перед командой ориентироваться в первую очередь на свои силы. Вне зависимости от качества газона, погодных условий или уровня судейства. Но когда уже на первых минутах отменяют очевидный гол, то тут сложно как-то корректно комментировать.

Печально, что эта тематика становится актуальной уже в первом туре в самом начале сезона. Причем, не только ведь в нашем матче, но и, насколько мне известно, у «Тамбова» были существенные претензии», – сказал Петровский.