1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нобель Арустамян: «Если у Слуцкого в «Халле» будет возможность выбирать, Головин будет первым номером»

0

Нобель Арустамян: «Если у Слуцкого в «Халле» будет возможность выбирать, Головин будет первым номером»

Комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян поделился мнением о будущем полузащитника ЦСКА Александра Головина.

«Думаю, Головин не уедет из ЦСКА этим летом. Вряд ли английский клуб предложит больше 5-10 миллионов евро за Головина. Продав Головина за 5 миллионов, ЦСКА не найдет ему замену на российском рынке. 

Идеальный вариант – продать Головина за хорошие деньги и отдать на год в аренду. Такой вариант рассматривался. Это реально.

Если у Слуцкого будет возможность выбирать игроков на рынке, Головин будет первым номером», – сказал Арустамян в программе «Тотальный разбор».

Ранее Sports.ru сообщал, что 21-летний хавбек близок к переходу в лондонский «Арсенал», после чего не исключен вариант аренды Головина в «Халле».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удивляют люди, считающие, что переход в Шип - шаг вперёд. Вы всерьёз думаете, что лучше играть с Ипсвич Таунами и Дерби Каунти, чем иметь возможность проявить себя в матчах ЛЧ?
Ответзаблокированному пользователю
Удивляют люди, считающие, что переход в Шип - шаг вперёд. Вы всерьёз думаете, что лучше играть с Ипсвич Таунами и Дерби Каунти, чем иметь возможность проявить себя в матчах ЛЧ?
Лучше проявить себя в кубке Англии с МЮ ИЛИ Арсеналом чем лажаться в лч с ЦСКА
Ответзаблокированному пользователю
Удивляют люди, считающие, что переход в Шип - шаг вперёд. Вы всерьёз думаете, что лучше играть с Ипсвич Таунами и Дерби Каунти, чем иметь возможность проявить себя в матчах ЛЧ?
Ему ещё 21 год, почему бы не поиграть, это опыт и новый виток в развитие, а у нас через пару сезонов посчитает, что всего добился и сбавит обороты, требования к себе
Нобель Инсайдармян
"Продать" и "отдать в аренду"? Как это? Может взять в аренду?
"Продать" и "отдать в аренду"? Как это? Может взять в аренду?
Но такой вариант рассматривается и это реально
"Продать" и "отдать в аренду"? Как это? Может взять в аренду?
Скорее всего имелось в виду продать в условный "Арсенал" за хорошее бабло, а "Арсенал" в свою очередь отдал бы его в аренду в тот же "Халл"
Не хотелось бы. Шип это все же скорее понижение.
ОтветShuller18
Не хотелось бы. Шип это все же скорее понижение.
О_о
ОтветShuller18
Не хотелось бы. Шип это все же скорее понижение.
Вот все российские игроки так думают и сидят спокойно в "топовой" РФПЛ
Вряд ли он захочет менять ЦСКА на Халл. Какая бы Англия не была заманчивая и перспективная, это все таки Чемпионшип. И засветиться в след сезоне за ЦСКА в ЛЧ (или в ЛЕ в крайнем случае) - вариант намного лучше.
Млять, как можно только всерьез такой бред распространять. Надо быть умственно отсталым и душевно больным одновременно, чтобы будучи одним из лидеров топ-клуба РПФЛ добровольно перейти в какой бы то ни было - английский или марсианский - втордив.
Головин прям спит и видит как ему поиграть в Чемпионшипе задрипанном
Головин прям спит и видит как ему поиграть в Чемпионшипе задрипанном
с двумя обладателями чашек ЛЧ. вот задрипанный шип. а еще, говорят, что там стадионы команды собирают по 30+ тысяч. ох, задрипанный. и аншлаги каждый матч.
Не,не надо в Халл Головину.Все относительно в этом мире.И ,на мой взгляд,для Слуцкого,как для тренера,Халл и чемпионшип это очень здорово,а для Головина,как для игрока уже достаточно высокого уровня,не очень хорошо.Ему надо ехать пусть и не в ТОП-клуб,но в высший дивизион ТОП-чемпионата.
Из ЦСКА в Халл.Сейчас начнется : "игра на полных стадионах", "борьба до конца", "4-ая лига в мире". Но многие смогут назвать хотя бы 10 игроков со всего чемпионшипа, и почему в Англии с 2-мя "суперлигами" нет по-настоящему топовых футболистов. Как по мне идеальный вариант продолжения карьеры для Головина это Германия. Или можно еще поиграть за ЦСКА.
ОтветMost Wanted
Из ЦСКА в Халл.Сейчас начнется : "игра на полных стадионах", "борьба до конца", "4-ая лига в мире". Но многие смогут назвать хотя бы 10 игроков со всего чемпионшипа, и почему в Англии с 2-мя "суперлигами" нет по-настоящему топовых футболистов. Как по мне идеальный вариант продолжения карьеры для Головина это Германия. Или можно еще поиграть за ЦСКА.
Соглашусь про ЦСКА, но в Германии он будет лишь одним из 100 талантливых парней. Думаю, в Италии или в условном Саутгемптоне парню будет легче раскрыться.
Задолбали уже!

Оставьте Головина в покое!

Гинер сказал, что нафиг ему не нужны евросередняки и Точка!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем