1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Россиянин Антон Швец перешел из дубля «Вильярреала» в «Ахмат»

0

Россиянин Антон Швец перешел из дубля «Вильярреала» в «Ахмат»

Полузащитник Антон Швец продолжит карьеру в «Ахмате». Ранее Швец был в системе «Вильярреала», где выступал за вторую команду.

24-летний россиянин заключил с грозненским клубом 4-летний контракт. В новом клубе игрок будет выступать под 23-м номером.

До «Вильярреала» Швец был в системе «Сарагосы», где сыграл 1 матч за основную команду в сегунде.

Денис Черышев: «Швец – молодец, постоянно работает над собой. У него правильные спортивные ориентиры»

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
следующими будут жнец и на дуде игрец?
Ответзаблокированному пользователю
следующими будут жнец и на дуде игрец?
И на микрофоне певец
Ответзаблокированному пользователю
следующими будут жнец и на дуде игрец?
гыгыгы)
Паспорт решает все
Щвецу 24 и он всё ещё был в дубле. Я думаю Ахмат для него спасение
Щвецу 24 и он всё ещё был в дубле. Я думаю Ахмат для него спасение
Лимит для него спасение)
Если кто не знает, то вот интересная история :)

Швеца в Сарагосу пристроил бывший игрок ЦСКА Ярошик, который в то время играл за этот клуб и женат на старшей сестре Антона)
ОтветCarver
Если кто не знает, то вот интересная история :) Швеца в Сарагосу пристроил бывший игрок ЦСКА Ярошик, который в то время играл за этот клуб и женат на старшей сестре Антона)
Совершено верно, только одно НО не пристроил , а всего лишь устроил просмотр😂 Это вам Испанский чемпионат, а не фуфло куда можно пристроить 😂😂😂
Неплохое приобретение терека) жаль только Швец не смог пробиться в состав подлодки (
ОтветEinfach Safari
Неплохое приобретение терека) жаль только Швец не смог пробиться в состав подлодки (
в ТЕРЕКЕ возможно и раскроется.
ОтветEinfach Safari
Неплохое приобретение терека) жаль только Швец не смог пробиться в состав подлодки (
Что еще за Терек?
Я понял зачем переименовали Терек. Перед чемпионатом команды распологаются в алфавитном порядке и Ахмат будет какое-то время одним из лидеров.
Находился в системе. И не выходил из неё
Почему на эмблеме Ахмата написано Терек?
Решил стать чайным сомелье
Что то не могут наши Испанию покорить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем