1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего Марадона: «Путин – мой кумир. Его фото у меня дома висит рядом с фото Фиделя»

0

Диего Марадона: «Путин – мой кумир. Его фото у меня дома висит рядом с фото Фиделя»

Бывший форвард сборной Аргентины Диего Марадона, прилетев в Москву, ответил на вопрос о России.

– Вы не в первый раз в России. Как вам наша страна, каковы впечатления?

– Прекрасная страна, и очень гостеприимная.

– Не так давно появилась информация, что вы хотите пообщаться с президентом Путиным, обсудить с ним футбольные и не только футбольные темы…

– Пока предложения я от него не получал, но очень на это надеюсь. Он мой кумир. У меня дома есть фотографии на стене. Рядом висят портреты Фиделя Кастро и Владимира Путина, – сказал латиноамериканец.

«Европой должен управлять Путин». Иностранцы, которые восхищаются президентом России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пора называть вещи своими именами

Путин - вор, фидель - красный диктатор, марадона - наркоман
Ответзаблокированному пользователю
Пора называть вещи своими именами Путин - вор, фидель - красный диктатор, марадона - наркоман
Какие ваши доказательства.
Ответзаблокированному пользователю
Пора называть вещи своими именами Путин - вор, фидель - красный диктатор, марадона - наркоман
А ты кто?) ноунейм блохастый?) Алкаш и бомжара в нищей Рашке?)
Марадона ватник
Ответзаблокированному пользователю
Марадона ватник
Наш чел
Ответзаблокированному пользователю
Марадона ватник
Не вышиватник уж точно.
Наркоманы бывшими не бывают
ОтветMachiavellli
Наркоманы бывшими не бывают
И чё он наркоманского сказал?!
Пата-ПАТАМУШТА ОН МУЖЫК ! МУЖЫЫЫК !!11 (который ни разу не участвовал в дебатах, лол)
ОтветBadgursson
Пата-ПАТАМУШТА ОН МУЖЫК ! МУЖЫЫЫК !!11 (который ни разу не участвовал в дебатах, лол)
с ботоксом и без женщины)
ОтветBadgursson
Пата-ПАТАМУШТА ОН МУЖЫК ! МУЖЫЫЫК !!11 (который ни разу не участвовал в дебатах, лол)
Но почему-то 86% народа выбирают его в качестве своего лидера, а такие лидеры как у вас получают по 3-4%. И не могут избраться даже на Госдуму.
Че не один раз перевернулся в гробу.

Он сражался против таких, как Путин.
ОтветKINAP
Че не один раз перевернулся в гробу. Он сражался против таких, как Путин.
А это тебя кто то обманул
ОтветKINAP
Че не один раз перевернулся в гробу. Он сражался против таких, как Путин.
Че переворачивается в гробу так часто, что его уже можно считать за энергического источника
Почта России выпустила марку с портретом Путина, но никто так и не смог ее приклеить: 15% людей плевали не на ту сторону, а 85% лизали не с той стороны.
Почта России выпустила марку с портретом Путина, но никто так и не смог ее приклеить: 15% людей плевали не на ту сторону, а 85% лизали не с той стороны.
Ахахахаха
Кастро лидер романтиков , а Путин воров
ОтветПарнас-2
Кастро лидер романтиков , а Путин воров
Романтик Че, по словам Сартра, самый совершенный человек 20 -века. Фидель прагматик скорее.

Кстати родина Гевары город Росарио.В нем родился самый лучший на сегодня футболист в мире.
Не надо Диего российское гражданство давать, лучше кумиру аргентинское устроить!!!
Не надо Диего российское гражданство давать, лучше кумиру аргентинское устроить!!!
Как в своё время,по слухам и догадкам,сделал Гитлер
Ына, Асада, Хуссейна и тд. еще нужно ему дома повесить
ОтветКотЭ)
Ына, Асада, Хуссейна и тд. еще нужно ему дома повесить
Хуссейна уже повесили, остался Асад:-)
ОтветStruggler
Хуссейна уже повесили, остался Асад:-)
И сразу жить стало лучше в Ираке! Навальчата такие забавные!
Между Фиделем и Пабло Эскобаром
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости