1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Василий Конов: «Смолов мог уйти за 15 млн евро, но из-за пацана, которого увел «Спартак», теперь только за 30 млн»

0

Василий Конов: «Смолов мог уйти за 15 млн евро, но из-за пацана, которого увел «Спартак», теперь только за 30 млн»

Главный редактор агентства «Р-Спорт» Василий Конов рассказал, на каких условиях возможен трансфер нападающего «Краснодара» Федора Смолова в «Спартак».

«Всем сразу отвечу: переход возможен только при выкупе за фиксированные отступные в 30 миллионов евро. Тут даже без Галицкого. Вопрос – готов ли Федун.

Ситуация могла бы быть более благоприятной для «Спартака», и Федор мог бы перейти дешевле, но все испортила ситуация с пацаном, которого «Спартак» увел.

Дешевле – это порядка 15 миллионов евро, плюс личка, плюс агентские, плюс подъемные», – написал Конов в своем твиттере.

27-летний форвард сборной России дважды подряд становился лучшим бомбардиром РФПЛ, забив 20 и 18 голов за сезон.

Директор академии «Краснодара» о воспитанниках: «Мечта – «Реал»? Бери манатки и вали в «Реал» или рот закрой»

Смолов согласен перейти в «Спартак», решение за Галицким

Букмекерская контора Winline: отзывы реальных игроков, рейтинг, бонусы

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Для всех сразу: год-два назад из академии Краснодара Спартак втихую увёл Ивана Репяха 2001г рождения. Все формально чисто, но Галицкий этого вообще не ожидал, и, мягко говоря, при*уел, когда узнал, что лучшего игрока своего года Спартак просто взял и забрал.



С тех пор и пошли терки между ФКСМ и Николаичем.
Для всех сразу: год-два назад из академии Краснодара Спартак втихую увёл Ивана Репяха 2001г рождения. Все формально чисто, но Галицкий этого вообще не ожидал, и, мягко говоря, при*уел, когда узнал, что лучшего игрока своего года Спартак просто взял и забрал. С тех пор и пошли терки между ФКСМ и Николаичем.
Ух ты
Для всех сразу: год-два назад из академии Краснодара Спартак втихую увёл Ивана Репяха 2001г рождения. Все формально чисто, но Галицкий этого вообще не ожидал, и, мягко говоря, при*уел, когда узнал, что лучшего игрока своего года Спартак просто взял и забрал. С тех пор и пошли терки между ФКСМ и Николаичем.
Мерзкий клубишко... Своих днарей "Русским Месси" называют, а в то время вот так, исподтишка, уводят игроков из лучшей академии.
30 лямов за посредственного по европейским меркам форварда. Вот что лимит животворящий делает.
30 лямов за посредственного по европейским меркам форварда. Вот что лимит животворящий делает.
Это что за мерки такие "европейские"? В сравнении с кем он посредственный?
30 лямов за посредственного по европейским меркам форварда. Вот что лимит животворящий делает.
Да ладно. В Европе такие и похуже за не меньшие деньги бродят.
За 30 это уже к Газпрому))
ОтветRock Rolla
За 30 это уже к Газпрому))
Они ниже 50 даже не рассматривают
ОтветRock Rolla
За 30 это уже к Газпрому))
Газпром за бесплатно подпишет как обычно, или за 10 - 15 млн рублей. Там схемы наработанные, жулики со стажем делами занимаются
Что за пацан?
ОтветMr.Bulkin
Что за пацан?
15 летний парень,которого спартак переманил к себе в академию
Федя себя показал на КК. Лидером сборной не стал. Какие 30 лямов? Чтобы Томи хет-трики делать, не нужно столько тратить.
ОтветFun_SKA
Федя себя показал на КК. Лидером сборной не стал. Какие 30 лямов? Чтобы Томи хет-трики делать, не нужно столько тратить.
наши зенитовцы вообще слились, так что нам уж помолчать стоит
ОтветFun_SKA
Федя себя показал на КК. Лидером сборной не стал. Какие 30 лямов? Чтобы Томи хет-трики делать, не нужно столько тратить.
Ну уж лучше Смолова за 30, чем Бухарова за 20)
Бредятина, за 30 миллионов... Смолов
Бредятина, за 30 миллионов... Смолов
Он этих денег не стоит
Бредятина, за 30 миллионов... Смолов
И за 15 дорого, 5-7 его цена
Федун 30млн не заплатит, уж это точно.
Да и не надо, безумная цена за Федора, при всем уважении.
Кубок Конфедераций показал,что, к сожалению, Федор хорош только для внутреннего пользования, в ЛЧ от него толку мало будет, поэтому о 30 лямах не может быть речи
ОтветAndrew
Кубок Конфедераций показал,что, к сожалению, Федор хорош только для внутреннего пользования, в ЛЧ от него толку мало будет, поэтому о 30 лямах не может быть речи
Будет от него польза в ЛЧ. Против Боруссии он достойно играл. А по 3 матчам делать выводы нельзя, да и нормально он играл на КК
Ответзаблокированному пользователю
Будет от него польза в ЛЧ. Против Боруссии он достойно играл. А по 3 матчам делать выводы нельзя, да и нормально он играл на КК
Т.е. по 2 матчам против Боруссии вывод сделать можно, а по 3 матчам КК нельзя?))
Болельщики спартака:

После матча россия мексика: да Смолов ничего не показал, да даже Дзюба лучше него

После новости о том, что смолов может перейти в спартак: галицкий сделает ошибку, если не продаст его. смолов хороший нап

После новости о 30 млн: да за это дерево даже 10 жалко отдавать

бгггг
Ответms08
Болельщики спартака: После матча россия мексика: да Смолов ничего не показал, да даже Дзюба лучше него После новости о том, что смолов может перейти в спартак: галицкий сделает ошибку, если не продаст его. смолов хороший нап После новости о 30 млн: да за это дерево даже 10 жалко отдавать бгггг
+
Та фроде школьника какого-то федун увел из академии галицкого
ОтветSasha Paltov
Та фроде школьника какого-то федун увел из академии галицкого
и вы***л
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем