1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» приостановил переговоры с «Бока Хуниорс» по Павону

0

«Зенит» приостановил переговоры с «Бока Хуниорс» по Павону

Трансфер нападающего «Бока Хуниорс» Кристиана Павона в «Зенит» может сорваться.

Как сообщает аргентинское издание Ole, переговоры по 21-летнему аргентинцу приостановлены по инициативе петербургского клуба.

Изначально «Зенит» предлагал 18 миллионов евро, и это предложение предварительно устраивало «Боку». Позже аргентинцы потребовали 22 миллиона евро, что не устроило «Зенит».

На данный момент приоритетом для «Зенита» является приобретение у «Ромы» Леандро Паредеса, поэтому переговоры по Павону приостановлены – как минимум до перехода игрока «Ромы» в петербургскую команду.

Статистику Павона можно изучить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Ole

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Y menya novyi telefon. Ne mogu nastroit’ kirillicu(
Ответbolat_kz
Y menya novyi telefon. Ne mogu nastroit’ kirillicu(
Зачем это лайкают?
Ответbolat_kz
Y menya novyi telefon. Ne mogu nastroit’ kirillicu(
Держи нас в курсе своих жизненных поворотов
Ожидание: Павон

Реальность: Павлон Погребняк
Ожидание: Павон Реальность: Павлон Погребняк
ожидание :тарасовка

реальность:тарасовка
Ожидание: Павон Реальность: Павлон Погребняк
Голубые Мальчики Ожидание: Павон

Реальность: Павлон Погребняк

***

Московские засрацы обязательно плюсанут, только тебе без разницы мозгов у тебя всё равно нет.

Каким-же кретином надо быть чтобы выбрать себе нинейм "голубые мальчики" только ради того, чтобы кого-то якобы унизить, чмо ты спартаковское!
Ну все. Полоз,Ерохин и хватит.
Видимо Зенит предложил 18 миллионов рублей, а не евро
Ответkaka10
Видимо Зенит предложил 18 миллионов рублей, а не евро
сто пудова за рубли хотели всех скупить, пока Передас (вот же передас) не увидел валюту расчетов - в этом и был замысел как уложиться в ФФП)))
Ответkaka10
Видимо Зенит предложил 18 миллионов рублей, а не евро
А Бока 22 миллиона рублей хотела, но не сраслось..
но позже аргентинцы потребовали 22 миллиона

что за дичь? отступные 18 млн, как они могут требовать 22?

бредятина отборная
Ответnobodyknowsme
но позже аргентинцы потребовали 22 миллиона что за дичь? отступные 18 млн, как они могут требовать 22? бредятина отборная
Представь себе, в мире есть еще игроки, которые идут навстречу своим клубам и не соглашаются уходить до тех пор пока не будут согласованы условия трансфера с клубом, а не бегут по первому же вызову как девицы легкого поведения
Ответnobodyknowsme
но позже аргентинцы потребовали 22 миллиона что за дичь? отступные 18 млн, как они могут требовать 22? бредятина отборная
Решили подоить мешок, ничего необычного. Клубы Южной Америки с Барсы и Реала бабло вымогают, которого игроки не стоят,а Бока Хуниорс вообще Тевеса продала за 71 в Китай, Зеню на бабло развести сам Бог велел 
Мне кажется на данный момент приоритетом Зенита должен являться пересчёт уже имеющихся игроков.
Ответteto
Мне кажется на данный момент приоритетом Зенита должен являться пересчёт уже имеющихся игроков.
И покупка более вместительного клубного автобуса
С Маноласом - приостановили, с Павоном - приостановили.

Правильно. Ведь подписали свободных агентов Полоза и Ерохина! Они и на рубли согласятся!
видимо админ. ресурс, как при решении вопросов с Ростовом, в Аргентине не сработал!)))) Не страшно, ведь есть Дзюба, Кокорин и Полоз!)))
ОтветGrusza-Rostov
видимо админ. ресурс, как при решении вопросов с Ростовом, в Аргентине не сработал!)))) Не страшно, ведь есть Дзюба, Кокорин и Полоз!)))
Все три кстати лучшие напы России
ОтветGrusza-Rostov
видимо админ. ресурс, как при решении вопросов с Ростовом, в Аргентине не сработал!)))) Не страшно, ведь есть Дзюба, Кокорин и Полоз!)))
сбежали все из твоего Ростова вслед за Бердыевым
Каждый день серфишь, пробираешься через дебри слухов, эхо Луческу и лимитные баррикады, ждёшь.

Шепчешь "Кокорин уйди, аргентинец приди".

Успокоительное, сигареты.

Пасмурное трансферное лето надежд.

Смеркалось.
Взяли бы у Динамо Погребняка раз уж все равно кого брать ( главное был в Питере хоть раз)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости