1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Паредес договорился с «Зенитом» и пройдет медосмотр на этой неделе

0

Паредес договорился с «Зенитом» и пройдет медосмотр на этой неделе

Полузащитник «Ромы» Леандро Паредес близок к переходу в «Зенит».

Агент 22-летнего аргентинца этой ночью договорился об условиях контракта с представителями клуба из Санкт-Петербурга.

Паредес в ближайшее время вернется из Аргентины в Европу. Скорее всего, уже в эти выходные игрок пройдет медосмотр перед переходом в «Зенит».

В минувшем сезоне Паредес в 27 матчах серии А забил 3 гола и отдал 1 результативный пас. Подробную статистику игрока смотрите здесь.

«Зенит» заплатит за Маноласа и Паредеса 60 млн евро и 7 млн в качестве возможных бонусов

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Либо этот Зенит будет великолепен в следующем сезоне либо будет грандиозный провал
Ответlefqa
Либо этот Зенит будет великолепен в следующем сезоне либо будет грандиозный провал
Надеюсь будет первый вариант
Ответlefqa
Либо этот Зенит будет великолепен в следующем сезоне либо будет грандиозный провал
Зенит великолепен и его провал - это одно и тоже
Не говорите ему,что зарплата в рублях
Манолас ему ещё не сказал, что зп в рублях?
Манолас ему ещё не сказал, что зп в рублях?
Нет. Это рассказывают только за день до медосмотра
Пошумим, б###ть 😄💪🏻
Скоро из Питера в Рим полетят самолеты с баблищем
Скоро из Питера в Рим полетят самолеты с баблищем
Ничего там не полетит

Выплата суммы будет в течении 2лет, как в свое время за Халка 3 года платили
Скоро из Питера в Рим полетят самолеты с баблищем
Слышал когда-нибудь про безналичные переводы?
Еще один топовый трансфер Зенита.

ОДОБРЯЕМ!

Удачи новобранцам Зенита от всех московских бабушек!
Еще один топовый трансфер Зенита. ОДОБРЯЕМ! Удачи новобранцам Зенита от всех московских бабушек!
Я так понимаю московские бабушки одобряют кузяева и Богаева? Те то они топы
ОтветЕрундит
Я так понимаю московские бабушки одобряют кузяева и Богаева? Те то они топы
Чтоб ты знал, глупый внучек, что московские бабушки одобряют любые действия такого самобытного и классного клуба, как Зенит, которые идут на пользу этому клубу.

И не ной, лучше иди помоги бабушки и грядки прополи, пока каникулы.
Рома его совсем недавно за 4,5 миллионов выкупила. Нехилый навар. Надеюсь смогу собрать на вырученные деньги со всех трансферов нехилую банду. Главное оставшихся лидеров сохранить.

Ну а Зениту желаю наконец то избавится от ненавистных персонажей вроде Кокорона и Дзюбу, сделать перезагрузку.

Купили потенциально хороших футболистов с паспортом, в планах покупка потенциально восходящих звезд мирового футбола. Понятно что выстрелит не все, но смотрится очень симпатично.

То чувство, когда болею и за Зенит и за Рому, и новости в кои то веки ну очень пположительные)
Топ-трансферы от "Зенита" - дождались

Если еще и переход Дриусси не сорвется
ОтветNicoleRosizky
Топ-трансферы от "Зенита" - дождались Если еще и переход Дриусси не сорвется
Про Дрюсси я вообще не понимаю, в Аргентине уже объявили об этом трансфере, даже в википедии уже значится как игрок Зенита.
Не являюсь болельщиком какого-то определённого клуба. Болею и переживаю за российский футбол в целом, и хочу, чтобы интересных самобытных и конкурентоспособных в Еврокубках команд было больше. Очень рад за трансферную политику Зенита. Надеюсь, омерзительные кокорин и дзюба будут сидеть на скамейке. Тогда за питерцев смогу переживать полноценно. Пора повторить успех десятилетней давности и брать ЛЕ.
Ответзаблокированному пользователю
Не являюсь болельщиком какого-то определённого клуба. Болею и переживаю за российский футбол в целом, и хочу, чтобы интересных самобытных и конкурентоспособных в Еврокубках команд было больше. Очень рад за трансферную политику Зенита. Надеюсь, омерзительные кокорин и дзюба будут сидеть на скамейке. Тогда за питерцев смогу переживать полноценно. Пора повторить успех десятилетней давности и брать ЛЕ.
Дзюба может быть неприятен языком сколь-угодно много, но как игрок он весьма полезен. И Артёма не хватало сборной. Ведь и правда смех, что сборную выходит спасать Бухаров.
ОтветQuiseShampe
Дзюба может быть неприятен языком сколь-угодно много, но как игрок он весьма полезен. И Артёма не хватало сборной. Ведь и правда смех, что сборную выходит спасать Бухаров.
Мне кажется, человеческие качества важнее профессиональных навыков. Люди мельчают в нашем футболе.
Ну, хоть этого ночью обманули...
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости