1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Яровинский о переходе в «Халл»: «Не комментирую данную информацию»

0

Олег Яровинский о переходе в «Халл»: «Не комментирую данную информацию»

Спортивный директор ЦСКА Олег Яровинский отказался комментировать информацию о том, что он переходит в «Халл».

«Мой переход в «Халл»? Я не комментирую данную информацию», – сказал Яровинский.

Яровинский возглавил селекционного отдел ЦСКА в феврале 2014 года. Леонид Слуцкий, покинувший армейский клуб в конце 2016 года, в начале июня стал главным тренером «Халла».

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ты не комментируй, ты собирай вещи, покупай билет и лети!!!

Обрадуй нас быстрее!!!
Этот ответ тянет на 10 Яровинских из 10ти
Последние годы особых успехов у Яровинского не помню. Пускай уходит.
Я почти уверен, что Яровинский - это робот. И из запрограммированных фраз, забитых в его ИИ, чаще всего он выдает "Не комментирую".

А по сабжу - видимо, провал трансфера Аилтона был последней каплей. 
ОтветArthur Nowack
Я почти уверен, что Яровинский - это робот. И из запрограммированных фраз, забитых в его ИИ, чаще всего он выдает "Не комментирую". А по сабжу - видимо, провал трансфера Аилтона был последней каплей. 
Не было никакого провала трансфера Аилтона. Его вообще не рассматривали. Это все заказной наброс португальской прессы. Эшторил пытается ценник задрать для Бенфики и испанских клубов, которые к нему присматриваются. Сам Эшторил его удержать не может, у чувака резко выросли запросы по личке, Эшторил не тянет. Поэтому пытаются слить его как можно дороже. Ну и запускают утки, что им интересуются сразу стопицот клубов, и предлагают за него сразу 2-3 миллиона.
Типичный ответ Яровинского, никакой фантазии у человека
Прокоментируй,всели уверенность в людей что это правда!!!
попутного ветра в горбатую спину!
Блин,такой секрет прям...что поменяется если вы скажете прямо,чего тут секретного,заиграли уже в эти тайны,уже директора,руководство, нет не знаю,ничего не скажу,а на следующий день.... Бац,что спрашивали, то и произошло.
Мовсисян есть. а Олегу удачи в новом клубе
ОтветААГ
Мовсисян есть. а Олегу удачи в новом клубе
Кто такой Мовсисян?
Ответwowsergio
Кто такой Мовсисян?
Извини. Мовсесьян Андрей
Ну цска не скатился ... - уже успех.

Хотя работали без денег.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем