1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Неймар о том, что просил руководство «Барселоны» купить Лукаса Лиму: «Если бы я решал что-то, он бы уже был подписан»

0

Неймар о том, что просил руководство «Барселоны» купить Лукаса Лиму: «Если бы я решал что-то, он бы уже был подписан»

Нападающий «Барселоны» Неймар прокомментировал слухи о том, что в каталонский клуб может перейти хавбек «Сантоса» Лукас Лима.

«Лукас – мой большой футбольный друг, и я надеюсь, что он перейдет в «Барселону». Надеюсь, все сложится. Мы примем его с распростертыми объятиями.

Разговоры о том, что я попросил руководство подписать его? По этому поводу много слухов.

Я лишь могу надеяться, что это случится. Если бы я решал что-то, он бы уже был подписан», – сказал Неймар.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Источник: Yahoo Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Значить он уже подписан .В Барсе каким-то образом управляют игроки
ОтветCaptain JT26
Значить он уже подписан .В Барсе каким-то образом управляют игроки
ты откуда это знаешь, можно спросить? Ты в руководстве состоишь, откуда такая категоричность и уверенность? Смешно
ОтветCaptain JT26
Значить он уже подписан .В Барсе каким-то образом управляют игроки
Не управляют, а принимают участие, притом наверняка незначительное. Лима свободный агент к тому же, наверняка техничный. Вполне может пригодиться.
вот это я понимаю семья, ещё бы отца Неймара подписать на позицию Иньесты и можно отправляться в сегунду.
Так он и так уже подписан.
ОтветAlan2000
Так он и так уже подписан.
Значит Ней решает))
ОтветAr41
Значит Ней решает))
и это по твоему нормально?
Неймар-Если бы я ничего не решал в Барселоне,то тренером был бы Унсуэ.
Здесь он точен на все сто....
Понимая, как сложно играть в Барсе и насколько высоким классом и большим опытом надо обладать для игры в этой команде, других вариантов, кроме как из-за дружбы с Неймаром, я не вижу для подписания 26 летнего Лукаса
Понимая, как сложно играть в Барсе и насколько высоким классом и большим опытом надо обладать для игры в этой команде, других вариантов, кроме как из-за дружбы с Неймаром, я не вижу для подписания 26 летнего Лукаса
А Гомеш тогда чей сын или друг?
Слишком много тренеров нынче в Барселоне
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Я видел игр 6-7, и за сборную, и за "Сантос". Не хуже Гомеша - сомнительный комплимент. Могу сказать, что он не лучше Гомеша.
Зачем он вообще нужен?
Ну потому что ты ничего не решаешь и поставили тренером Вальверде и хотят купить коутиньо лол
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости