1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Смертин и Сорокин избраны в исполком РФС

0

Смертин и Сорокин избраны в исполком РФС

Сегодня на конференции РФС в Санкт-Петербурге состоялись довыборы в исполком организации.

По итогам голосования делегатов три вакантные места в исполкоме РФС заняли:

– бывший футболист сборной России, офицер РФС по борьбе с расизмом и дискриминацией Алексей Смертин (95,45% голосов «за»);

– официальный представитель компании «НОВАТЭК», председатель комитета РФС по маркетингу Денис Соловьев (79,92% голосов «за»);

– генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин (95,51% голосов «за»).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Армия бездельников пополняется.
В следующий раз настанет очередь буквы "Т" и будут избраны Тарханов, Тарасов и Тихоновецкий
Кадровый состав РФС стопроцентно определен Мутко - неужели это непонятно... В результате имеем не коллектив людей обсуждающих проблемы футбола и имеющих свой взгляд, а кучку никчемных лизоблюдов, от которых никакого толка и среди них несколько госчиновников и олигархов... Далеко такой корабль не уплывет...
Как был Смертин бездельнком, так и остался. В отличие от своего брата Евгения.
Смертин, отыгравший в РФПЛ на высоком уровне 1-2 сезона и будучи почти основным игроком "полирующий" лавку во Франции и Англии, конечно нужен, ...особенно в качестве "борца" против расизма и дискриминации...
Причем здесь Сорокин и Соловьев?
Офицер РФС-очуметь .... даже не знаю , что это....эх Леша Леша до чего ты скатился
Ну все юбилей кб шапито и их пенсионера симоняна подошел к концу, отныне снова в середняки на лет 50 так, отшампионился спартальке
Ответзаблокированному пользователю
Ну все юбилей кб шапито и их пенсионера симоняна подошел к концу, отныне снова в середняки на лет 50 так, отшампионился спартальке
как несложно догадаться, синитка отваливает в нижнюю часть турнирной таблицы на 100 лет, потом будет расформирован как самый большой позор в стране
Смертин - это похороны .
А как же Шпрыгин и Широков?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости