1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стогниенко прокомментирует матчи сборной России на КК-2017 в эфире «Маяка»

0

Стогниенко прокомментирует матчи сборной России на КК-2017 в эфире «Маяка»

Комментатор Владимир Стогниенко будет работать на матчах сборной России на Кубке конфедераций в эфире радиостанции «Маяк».

Об этом сообщил руководитель редакции «Р-Спорт» Василий Конов.

«ВГТРК» реализует свою часть прав на Кубок конфедераций конфедераций в эфире радио «Маяк». Игры сборной России с арен в прямом эфире прокомментирует Владимир Стогниенко», — написал Конов в твиттере.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Включаю трансляцию. выключаю звук. ловлю Маяк и слушаю Стогниенко
ОтветGardany
Включаю трансляцию. выключаю звук. ловлю Маяк и слушаю Стогниенко
А в Беларуси не ловит Маяк.
А в Беларуси не ловит Маяк.
Интернет есть? Через интернет Маяк
Всякие бездари прокомментируют на ТВ, в то время как один из лучших комментаторов (Стогниенко) будет на радио.
ОтветGunner_14
Всякие бездари прокомментируют на ТВ, в то время как один из лучших комментаторов (Стогниенко) будет на радио.
Стогниенко сам свалил на ВГТРК. Пускай комментирует матчи на радио для пары сотен водителей в перерыве вестей с Донбасса и лекций Соловьёва. Главное ведь, что не на "Матч ТВ", так ведь?
ОтветGunner_14
Всякие бездари прокомментируют на ТВ, в то время как один из лучших комментаторов (Стогниенко) будет на радио.
Ну кстати я радио последние годы уважаю более чем ТВ. В отличии от ТВ, радио и бумажные (газеты, журналы) СМИ, более информативны и злободневны. Я телевизор только из-за игр и включаю раз в неделю (зря покупал в новую квартиру), боьше там смотреть НЕЧЕГО, если только не дискавери или энимал плэнет. На радио достаточно много интересных и умных людей работает, и журналы стал читать чаще, довольно много интересных статей встречается.
Ребята на маяке, сделайте так чтобы картинка трансляции совпадала с вашим звуком!
Стогниенко теряя финансово приобретает лишь уважение со стороны понимающих людей. Работать с Матчем нынче зашквар.
Главное, чтобы не было большого отставания трансляции.

Тогда можно будет смотреть по ТВ, отключив звук с клоунами вроде Чердака, иди Питерского Маразматика.
Пацан к успеху шел...
Думаю, что многие провернут нехитрую комбинацию картинка/звук. Мне лично всегда импонировал Стогниенко практически по всем параметрам, спортивным и человеческим, насколько могу об этом судить сам.
Хороший комментатор современности, жаль что он не на телевидении.
Надо каждому по 5 минут снять начало трансляции по Матч ТВ с включённым радио и комментариями Стогниенко. И выложить в инет. Хороший флешмоб такой получится))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости