1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Криштиану Роналду: «Тем, кто меня критиковал, придется вновь выключить свои шарманки»

0

Криштиану Роналду: «Тем, кто меня критиковал, придется вновь выключить свои шарманки»

Форвард «Реала» Криштиану Роналду, автор дубля в финале Лиги чемпионов против «Ювентуса» (4:1), рассказал о своем отношении к критикам.

«Я ответил на поле. Тем, кто меня критиковал, придется вновь выключить свои шарманки», — сказал Роналду.

Криштиану Роналду провел идеальный сезон. Просто факты

Новая великая эпоха «Реала». Что окружало финал Лиги чемпионов

Этой ночью «Реал» совершил невозможное

Да!64%Реал Мадрид
Нет, «Барселона» лучше36%Барселона
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: beIN Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А Басков-то здесь при чем?
10 голов в ворота Баварии,Атлетико и Юве это конечно мощь, нет это даже МООООООООЩЬЬЬ
10 голов в ворота Баварии,Атлетико и Юве это конечно мощь, нет это даже МООООООООЩЬЬЬ
В пустые, с пенальти, с метра, из оффсайда и Гранаде

А стоп...
10 голов в ворота Баварии,Атлетико и Юве это конечно мощь, нет это даже МООООООООЩЬЬЬ
Офсайды, пустые, рекошеты ...
Главное, что Алвеса опустили с небес. А то базарил слишком много. Останется чел без Феррари. Ну ничего не поделаешь ))
ОтветMeikko
Главное, что Алвеса опустили с небес. А то базарил слишком много. Останется чел без Феррари. Ну ничего не поделаешь ))
Реал победил,но для тебя главное-мысли о бывшем игроке барсы) комплексы налицо
ОтветMeikko
Главное, что Алвеса опустили с небес. А то базарил слишком много. Останется чел без Феррари. Ну ничего не поделаешь ))
Стыдобище! Даже бывших игроков принципиального соперника не уважать! Как такие живут на свете?
Так и сказал "switch off sharmanki"
ОтветAr41
Так и сказал "switch off sharmanki"
Scharmanks😂😂😂
ОтветAr41
Так и сказал "switch off sharmanki"
"Sharmankas", это же английский.
Криш отправляется к остальным Богам - Джордану, Али, Федереру, Гретцки, в футболе ему уже тесно
Ответзаблокированному пользователю
Криш отправляется к остальным Богам - Джордану, Али, Федереру, Гретцки, в футболе ему уже тесно
и к Сергею Бубке!
Ответзаблокированному пользователю
Криш отправляется к остальным Богам - Джордану, Али, Федереру, Гретцки, в футболе ему уже тесно
лечись
Криштиану Роналду: «Тем, кто меня критиковал, придется вновь разбивать свои телевизоры»
Учитесь у Роналду как нужно троллить. Сначала отымел все команды в плейоффе, а потом заткнул в интервью сектантов за пояс, которые про него писали, бесполезный дед сдулся.

Вот только этот бесполезный дед играет лучше чем "тащер"гном

Просто почувствуйте разницу

Великий Роналду в этой ЛЧ 12 голов 0 с пенальти (10 голов в плейоффе)

Гном 11 голов 2 с пенальти (10 голов на групповом этапе) и половина этих голов была забита шотландскому Селтику

Кто-то решает главную роль и тащит команду за собой в решающих матчах, а кто-то тупо набивает статистику на групповом этапе

Но почему то сектанты все время думают наоборот, видимо они живут в параллельной вселенной или в своем мирке о котором знают лишь только они.
Учитесь у Роналду как нужно троллить. Сначала отымел все команды в плейоффе, а потом заткнул в интервью сектантов за пояс, которые про него писали, бесполезный дед сдулся. Вот только этот бесполезный дед играет лучше чем "тащер"гном Просто почувствуйте разницу Великий Роналду в этой ЛЧ 12 голов 0 с пенальти (10 голов в плейоффе) Гном 11 голов 2 с пенальти (10 голов на групповом этапе) и половина этих голов была забита шотландскому Селтику Кто-то решает главную роль и тащит команду за собой в решающих матчах, а кто-то тупо набивает статистику на групповом этапе Но почему то сектанты все время думают наоборот, видимо они живут в параллельной вселенной или в своем мирке о котором знают лишь только они.
Не надо писать гном, у Лео в этом году не было команды, у которой 10 полевых могли создать момент, которые могли отдать пас почти в пустые. Не буду принижать заслуги Роналду, но большая часть голов так и была забита, но это тоже уникальность, быть там где надо
Учитесь у Роналду как нужно троллить. Сначала отымел все команды в плейоффе, а потом заткнул в интервью сектантов за пояс, которые про него писали, бесполезный дед сдулся. Вот только этот бесполезный дед играет лучше чем "тащер"гном Просто почувствуйте разницу Великий Роналду в этой ЛЧ 12 голов 0 с пенальти (10 голов в плейоффе) Гном 11 голов 2 с пенальти (10 голов на групповом этапе) и половина этих голов была забита шотландскому Селтику Кто-то решает главную роль и тащит команду за собой в решающих матчах, а кто-то тупо набивает статистику на групповом этапе Но почему то сектанты все время думают наоборот, видимо они живут в параллельной вселенной или в своем мирке о котором знают лишь только они.
В том-то и дело, что от Роналды останется только статистика, и больше ничего.

Пересматривать его 600 голов с метра, в пустые, с пенальти и из оффсайда никто не будет.

Считать лучшим футболистом того, кто НИКОГО не может обыграть один в один? Раналда - качок, атлет, но не футболист!
Ну вообще-то да. Опять зарешал.
Кое кто говорит, мол без удаления ювентус вынес бы вас)
Голы Роналду в плей-офф этой ЛЧ: 10. Голы Месси в плей-офф последних 5 розыгрышей ЛЧ: 11. Вопросы?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости