1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сарсания о медиках «Зенита»: «Хочется понять, почему Файзулин так долго не играет и что с Дзюбой»

0

Сарсания о медиках «Зенита»: «Хочется понять, почему Файзулин так долго не играет и что с Дзюбой»

Спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания поделился мыслями по поводу того, что форвард Артем Дзюба не сыграет за сборную России на Кубке конфедераций.

«Пока сложно что-то комментировать, потому что о ситуации только узнал. Деталей не знаю. Эти вопросы – в компетенции медицинского штаба «Зенита», который сейчас будет сформирован, с небольшими изменениями, в команде.

Мы должны четко понять, что произошло с игроком. Решение об операции – это компетенция медицинского штаба. С Артемом я пока не говорил.

Когда сформируем медицинский штаб, тогда будет объявление. Кандидатов необходимо утвердить. В прошлом году не все устраивало. Хотелось бы понять лучше, почему так долго не играет Виктор Файзулин и что с Артемом Дзюбой», – сказал функционер.

В мае в «Зените» сменилось руководство. Сергей Фурсенко вернулся на пост президента клуба, Сарсания вновь стал спортивным директором.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наконец-то норм менеджмент. Прошлый так и не дал ответа где Витя и почему он вышел
ОтветAve_V
Наконец-то норм менеджмент. Прошлый так и не дал ответа где Витя и почему он вышел
Да все было уже сказано неоднократно. Артрит колена у него. С таким уже не возвращаются в большой футбол, колено перекроено. Очень сильное нарушение функций колена
ОтветAve_V
Наконец-то норм менеджмент. Прошлый так и не дал ответа где Витя и почему он вышел
"Хотелось бы понять" - не значит, что поймут.
У Дзюбы завелся жук-короед))
Ответзаблокированному пользователю
У Дзюбы завелся жук-короед))
предлагаете спилить?
Ответзаблокированному пользователю
У Дзюбы завелся жук-короед))
Скорее дятел свил в дупле гнездо...
Никакого уважения к усопшим
ОтветPiet Modriaan
Никакого уважения к усопшим
Муд@к ты..
Файзулин на Донбасс воевать уехал же
ОтветKelevra1989
Файзулин на Донбасс воевать уехал же
:)
ОтветKelevra1989
Файзулин на Донбасс воевать уехал же
С такой фамилией логичнее было бы в Крым к татарам)
Дендролог вам в помощь!
Даже от спортивного директора Скрывают Правду.
Дзюбу бы на допинг проверить, а то эти постоянные сливы матчей сборной по болезни и последующие магические выздоровления в клубе очень сильно настораживают.
Ответsbvinn
Дзюбу бы на допинг проверить, а то эти постоянные сливы матчей сборной по болезни и последующие магические выздоровления в клубе очень сильно настораживают.
Полностью согласен. Что-то тут не чисто. Допинг как вариант.
Ответзаблокированному пользователю
Полностью согласен. Что-то тут не чисто. Допинг как вариант.
Пусть у тебя будет такой же "допинг"
Виктор Файзулин может написать книгу: "Как стать легендой, не выходя на поле".
Проще узнать кто убил Кеннеди и тургруппу Дятлова
Сарсания: «Хочется понять, почему Файзулин так долго не играет и что с Дзюбой»
--------------------------------------------
Дзюба подавился деньгами Газпрома и умер, как футболист от зависти к Спартаку. Пропажей и поиском Файзулина должен заниматься СК России, Крестовским - счётная палата...
Ответзаблокированному пользователю
Сарсания: «Хочется понять, почему Файзулин так долго не играет и что с Дзюбой» -------------------------------------------- Дзюба подавился деньгами Газпрома и умер, как футболист от зависти к Спартаку. Пропажей и поиском Файзулина должен заниматься СК России, Крестовским - счётная палата...
А ты подавился бы уже собственным ядом.
Ответзаблокированному пользователю
Сарсания: «Хочется понять, почему Файзулин так долго не играет и что с Дзюбой» -------------------------------------------- Дзюба подавился деньгами Газпрома и умер, как футболист от зависти к Спартаку. Пропажей и поиском Файзулина должен заниматься СК России, Крестовским - счётная палата...
Крестовским тоже СК
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем