1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стэн Кронке: «Цель «Арсенала» – победы в АПЛ и Европе. Венгер – самый подходящий для этого человек»

0

Стэн Кронке: «Цель «Арсенала» – победы в АПЛ и Европе. Венгер – самый подходящий для этого человек»

Владелец контрольного пакета акций «Арсенала» Стэн Кронке прокомментировал продление контракта с главным тренером команды Арсеном Венгером.

«Наша цель – побеждать в премьер-лиге и других европейских турнирах. Этого ждут болельщики, игроки, сотрудники, тренер и руководство. Мы не будем сдаваться, пока этого не добьемся.

Арсен – самый подходящий для этого человек. У него потрясающие результаты, мы полностью его поддерживаем», – сказал Кронке.

В любом случае стоило бы36%Арсен Венгер
После победы в Кубке - стоило14%Кубок Англии
Нет, Кубка недостаточно, ему давно пора уходить50%Жозе Моуринью
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ещё бы, чаще всех брал Чемпионат и еврокубки за последние 15 лет.
Сильное заявление
Ответзаблокированному пользователю
Сильное заявление
А в твоём словарном запасе, ещё какие-нибудь слова кроме "сильное заявление" ???
Хорошая шутка
Ответзаблокированному пользователю
Хорошая шутка
Плохой комментарий
Ответзаблокированному пользователю
Хорошая шутка
О дружок и ты тут
Это карма Сержуням-Фыбытыжам-Ситявкам за унылый "тралинг".Предлагаю им посмотреть где в таблицах находятся ЛА Рэмс, Эвеланш и Наггетс (другие команды Кронке), вот что вас ждет в наказание.
Это карма Сержуням-Фыбытыжам-Ситявкам за унылый "тралинг".Предлагаю им посмотреть где в таблицах находятся ЛА Рэмс, Эвеланш и Наггетс (другие команды Кронке), вот что вас ждет в наказание.
Интересно, какая тогда карма должна ждать такую быдлогерл как ты?
Это карма Сержуням-Фыбытыжам-Ситявкам за унылый "тралинг".Предлагаю им посмотреть где в таблицах находятся ЛА Рэмс, Эвеланш и Наггетс (другие команды Кронке), вот что вас ждет в наказание.
Какая же должна быть карма глорам мю за хейт в адрес всего остального футбола?
Да, человек, который 13 лет не выигрывать АПЛ и вообще никогда не выиграл ЛЧ конечно самый подходящий.
Кронке,тьфу на тебя (второй акционер )
ОтветVlad RK
Кронке,тьфу на тебя (второй акционер )
уже не смешно. Прикинь недалекий.
"побеждать в премьер-лиге и других европейских турнирах"

"Арсен – самый подходящий для этого человек"

0 еврочашек, последняя победа в АПЛ 15 лет назад. Красиво Кронке троллит болел Арсенала)
Два дебила это сила
Ох уж этот английский юмор...
Ответзаблокированному пользователю
Ох уж этот английский юмор...
Он американец.
Ответmot1v
Он американец.
А я разве сказал: ох уж этот англичанин? Но прозанудствовал ты неплохо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости