1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент: «У Луческу еще год контракта с «Зенитом», и он намерен его доработать»

0

Агент: «У Луческу еще год контракта с «Зенитом», и он намерен его доработать»

Аркадий Запорожану, агент главного тренера «Зенита» Мирчи Луческу, заявил, что его клиент не намерен уходить из клуба.

«Я думаю, что перестановки, которые произошли в клубе, пойдут на пользу, в том числе и общению с прессой.

У Луческу еще год контракта, и он намерен его доработать», – сказал Запорожану.

«Зенит» занял третье место в чемпионате России-2016/17 и не попал в Лигу чемпионов.

Константин Сарсания: «Трансферная политика «Зенита» будет обсуждаться после ясности с главным тренером»

Луческу облажался. Почему это произошло?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Урааа
Похоже потоп Санкт-Петербурга совершится раньше глобального потепления)
Это просто праздник какой-то.
Всего год остался? Надо постараться продлить контракт
И он намерен его доныть до конца!
ну а чего добровольно от такой кормушки отказываться
Сильное заявление
Правильно сохраним топ тренера для ле
Интересно, кто же станет чемпионом в следующем сезоне, Спартак или ЦСКА?
Ответзаблокированному пользователю
Интересно, кто же станет чемпионом в следующем сезоне, Спартак или ЦСКА?
                                    Дитё , ну ты даёшь ))) , какими первыми будут бледно-розовые ? ) ! , когда им играть в 3 турнирах /ЛЧ,ЧР,КР/ ))) . Это они в этом сезоне дурака валяли , играя только в РФПЛ раз в неделю , а тут прийдётся играть через каждые три дня , да ещё с сильными клубами в ЛЧ , следом опять играть в КР , через 3 дня в РФПЛ допустим с ЦСКА. )))                                                                                                                                                                                             Да они просто охренеют от такого непривычного графика , которого у них не было 16 лет. )))  И  в  итоге  проиграв  6  игр  в  своей группе ЛЧ  и  потратив  много  сил  на  3 турнира  розовые  будут  где-то  4-6  месте  в  таблице  РФПЛ ,  это  они  уже  проходили  раньше.   )))
                                    Дитё , ну ты даёшь ))) , какими первыми будут бледно-розовые ? ) ! , когда им играть в 3 турнирах /ЛЧ,ЧР,КР/ ))) . Это они в этом сезоне дурака валяли , играя только в РФПЛ раз в неделю , а тут прийдётся играть через каждые три дня , да ещё с сильными клубами в ЛЧ , следом опять играть в КР , через 3 дня в РФПЛ допустим с ЦСКА. )))                                                                                                                                                                                             Да они просто охренеют от такого непривычного графика , которого у них не было 16 лет. )))  И  в  итоге  проиграв  6  игр  в  своей группе ЛЧ  и  потратив  много  сил  на  3 турнира  розовые  будут  где-то  4-6  месте  в  таблице  РФПЛ ,  это  они  уже  проходили  раньше.   )))
Знание Матчасти у болотных находится на уровне трясины. Что тут удивляться - стадион с гнилым полем, которое должно выкатываться, но неспособно, тренер-плакса, игрочишка-воришка в качестве вице-капитана, любитель шампусика кокошка и пр. Все необходимые компоненты законченных лузеров на лицо, добавляется комплекс неполноценности провинциалов перед столицей России. Получается... правильно - Лузернит
а может не надо это вот "к лучшему, в общeнии с прессой" после всего сказанного им и сыгранного клубом в прошедшем сезоне? Хитрецы цыганские, из клуба вон пошли!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости