1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Смольников: «Никаких конфликтов у игроков с Луческу не было. Это все придумывает пресса»

0

Игорь Смольников: «Никаких конфликтов у игроков с Луческу не было. Это все придумывает пресса»

Защитник «Зенита» Игорь Смольников рассказал об отношениях игроков с главным тренером команды Мирчей Луческу.

Об отношениях с Луческу

«Никаких конфликтов (у игроков) с Луческу не было. Все раздувают СМИ. Не видел, чтобы он делал кому-то что-то плохое. Таких моментов не было. Это все придумывает пресса».

О травме

«Травма уже в прошлом, стараюсь максимально быстро набрать форму, здоровье уже не беспокоит».

Об игроках «Зенита» в сборной

«Конечно, хотелось бы, чтобы из «Зенита» в сборной было больше народу, но это решение тренерского штаба. Надеюсь, в дальнейшем зенитовцев будет больше».

Луческу облажался. Почему это произошло?

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А , что , Смольников в этом интервью должен был , как Глушаков, всем сказки рассказывать . При всей своей провинциальности , Игорь не похож на сумасшедшего , как некоторые ....
Мирча Луческу - великий тренер.
Хвост поджал..
А кого можно было брать в сборную из зенита? Шатова? Ну в принципе возможно, хотя сезон у него наперекосяк. А что касается кокорена, то за команду в составе которой находится это распиаренное ничтожество нормальные люди болеть отказываются
Никаких конфликтов не было.мы просто забили болт.
Давно Шатов в прессе работает?
"Это все придумывает пресса"
Клятые москали смонтировали не только слова настоящего честного питерца, символа Еенита Орлова о Матч-ТВ, но и Олега Шатова о Луческу! Доколе?!
Ответзаблокированному пользователю
"Это все придумывает пресса" Клятые москали смонтировали не только слова настоящего честного питерца, символа Еенита Орлова о Матч-ТВ, но и Олега Шатова о Луческу! Доколе?!
Кляты московские лизуны тут как тут со своими продуктами жизнедеятельности.
Ответзаблокированному пользователю
Кляты московские лизуны тут как тут со своими продуктами жизнедеятельности.
По делу есть что, или после чемпионства Спартака и инсульта стало еще сложнее мыслить?
Как всегда на ленте Зенита собрались латентные .Сидорасы с красно белой полосой
Ответзаблокированному пользователю
Как всегда на ленте Зенита собрались латентные .Сидорасы с красно белой полосой
Самокритично, однако. Но я с тобой согласен: болельщики Еенита - это фанатское меньшинство, болельщики нетрадиционной ориентации
Ответзаблокированному пользователю
Самокритично, однако. Но я с тобой согласен: болельщики Еенита - это фанатское меньшинство, болельщики нетрадиционной ориентации
Понятно , написали , что вы из СПб и теперь оскорблять можно как угодно в силу своей распущенности ....
Надеюсь Игорь наберет форму. Считаю его одним из двух футболистов, способных играть за границей в достойных клубах. Второй Смолов. Потенциально третий Зобнин. IMHO
Смольников: Никаких конфликтов с игроками у этого румынского ко... Коуча не было. Он вообще су...Суперчеловек.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем