1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экс-тренер «Вердера» Скрипник может возглавить «Локомотив»

0

Экс-тренер «Вердера» Скрипник может возглавить «Локомотив»

Главным тренером «Локомотива» может стать украинский специалист Виктор Скрипник. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». 

Назначение Скрипника может состояться после заседания совета директоров клуба по окончании сезона. Вероятен и вариант, при котором нынешний главный тренер «Локомотива» Юрий Семин сохранит свой пост.

Срок контракта Семина истекает после этого чемпионата и предусматривает продление еще на один сезон. Президент «Локомотива» Илья Геркус отказался комментировать информацию о возможной смене тренера до окончания чемпионата.

Скрипник работал главным тренером «Вердера» с октября 2014 года по сентябрь 2016 года. 

Под руководством Семина «Локомотив» стал обладателем Кубка России в текущем сезоне.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Сапрыкин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чем Шпалыч не угодил? Чашку выиграл, в еврокубки вывел команду...
ОтветRosenbaum
Чем Шпалыч не угодил? Чашку выиграл, в еврокубки вывел команду...
Ну может хотя бы тем, что обладая топовым для РФПЛ составом отстал от первого места на 27 очков?
ОтветCarver
Ну может хотя бы тем, что обладая топовым для РФПЛ составом отстал от первого места на 27 очков?
Топовым бюджетом, а не топовым составом. Состав не очень.

Не думаю, что Палыча уволят, он именем Герпесу очень нужен на данном этапе, нужнее места и результата.
Палыч это единственное, что вызывает интерес к команде Локомотив. Кому они будут интересны без Сёмина?
Ответзаблокированному пользователю
Палыч это единственное, что вызывает интерес к команде Локомотив. Кому они будут интересны без Сёмина?
Они что с семиным что без никому не интересны.

Пятое колесо.
Руки прочь от Юрпалыча!
Скрипник неплохой тренер, но его приглашение было бы логично только при кардинальном усилении состава, не меняя состав и смысла не вижу. Фернандеш расцвел, Миранчук прогрессирует, кубок взят, команда, исходя из своих возможностей, на ходу. Палыч в любом случае должен остаться в клубе, думаю ума на это у руководства хватит.
Ответkvn9
Скрипник неплохой тренер, но его приглашение было бы логично только при кардинальном усилении состава, не меняя состав и смысла не вижу. Фернандеш расцвел, Миранчук прогрессирует, кубок взят, команда, исходя из своих возможностей, на ходу. Палыч в любом случае должен остаться в клубе, думаю ума на это у руководства хватит.
Блин, ну какое кардинальное усиление состава? У вас состав абсолютно топовый для чемпионата России, и с нормальным тренером вы бы боролись как минимум за место в ЛЧ.


Вратарь - игрок сборной. Денисов - по статистике один из лучших латералей чемпа, Чорлука и Кверквелия - это защитники лучше, чем сейчас у Зенита, в опорке Фернандеш и Денисов, тоже отличные игроки. В атаке Миранчук, Ари. Пара точечных покупок и можно даже за первое место бороться. Это точно лучше, чем есть сейчас у ЦСКА, которому Семин позорно проиграл 0-4.


Блин, у вас состав не сильно хуже, чем у Зенита, но почему-то Луческу все засирают, а Семина хвалят, кубок ведь выиграл, обыграв КС, Уфу и Урал. Великое достижение, не иначе.


У нас вот в Спартаке тоже все ныли, что состав не тот. А пришел грамотный тренер и команда заиграла. Локомотив ротирует физруков - Божович, Черевченко, нынешний Семин. А ему просто нужен хороший тренер, а не талисман.
ОтветCarver
Блин, ну какое кардинальное усиление состава? У вас состав абсолютно топовый для чемпионата России, и с нормальным тренером вы бы боролись как минимум за место в ЛЧ. Вратарь - игрок сборной. Денисов - по статистике один из лучших латералей чемпа, Чорлука и Кверквелия - это защитники лучше, чем сейчас у Зенита, в опорке Фернандеш и Денисов, тоже отличные игроки. В атаке Миранчук, Ари. Пара точечных покупок и можно даже за первое место бороться. Это точно лучше, чем есть сейчас у ЦСКА, которому Семин позорно проиграл 0-4. Блин, у вас состав не сильно хуже, чем у Зенита, но почему-то Луческу все засирают, а Семина хвалят, кубок ведь выиграл, обыграв КС, Уфу и Урал. Великое достижение, не иначе. У нас вот в Спартаке тоже все ныли, что состав не тот. А пришел грамотный тренер и команда заиграла. Локомотив ротирует физруков - Божович, Черевченко, нынешний Семин. А ему просто нужен хороший тренер, а не талисман.
Лютый плюс, повезло в Кубке, а чемпионат весь год валяют дурака. У одного Фернандеша зарплата больше чем у некоторых команд
Совсем с ума сошли паровозы? Палыч кубок с наскока выиграл, после смородинского безвременья и безумия, Локо весной ожил и играет не хуже моуриньевского Манчестера. Дайте Семину поработать!
Хороший тренер для Локомотива помню как Вердер спас от вылета
Хороший тренер для Локомотива помню как Вердер спас от вылета
И потом же при нем Вердер был в зоне вылета.
И потом же при нем Вердер был в зоне вылета.
бундеслига и рос чемпионат равноценны?
Геркус точно не хочет продлевать Палыча. Иначе бы уже сказал, что контракт будет продлён, особенно на фоне победы в кубке. Уйдёт Палыч, тогда скорее всего уйдёт Миранчук. Тренер, который может дать результат здесь и сейчас в России только один. Но ведь с ним велись переговоры перед началом сезона и почему то не смогли договориться. Хоть раз в 10 лет дайте тренеру поработать больше года.
Ответluqwet
Геркус точно не хочет продлевать Палыча. Иначе бы уже сказал, что контракт будет продлён, особенно на фоне победы в кубке. Уйдёт Палыч, тогда скорее всего уйдёт Миранчук. Тренер, который может дать результат здесь и сейчас в России только один. Но ведь с ним велись переговоры перед началом сезона и почему то не смогли договориться. Хоть раз в 10 лет дайте тренеру поработать больше года.
Хочет он или нет, а делать это придется если только ЮПС сам не захочет обратного, а он вошел во вкус. Пойдя на такой пиар шаг с Семиным Геркус прекрасно понимал на что шел. И кто он для болельщиков и кто Семин. Если бы результата не было это одно, а результат есть. Так что Геркусу надо расслабится и ждать следующего сезона. Хотя это пессимистичный прогноз. Не кажется Геркус каким то интриганом здравый вроде мужик, которому интересно рулить клубом и выигрывать с ним, надеюсь так оно и есть.
Ответdi257
Хочет он или нет, а делать это придется если только ЮПС сам не захочет обратного, а он вошел во вкус. Пойдя на такой пиар шаг с Семиным Геркус прекрасно понимал на что шел. И кто он для болельщиков и кто Семин. Если бы результата не было это одно, а результат есть. Так что Геркусу надо расслабится и ждать следующего сезона. Хотя это пессимистичный прогноз. Не кажется Геркус каким то интриганом здравый вроде мужик, которому интересно рулить клубом и выигрывать с ним, надеюсь так оно и есть.
Да оно и понятно, что выбора особого у него нет. Но от нашего футбола можно ожидать всего что угодно.
Локомотив стал играть интереснее при Палыче. Не трогайте его, дайте ему поработать нормально. Я давно с таким интересом не смотрел игру Локомотива. Классная команда, отличный тренер. Удачи команде а Палыча будьте добры не трогайте.
Не надо нам никаких новых тренеров! Дайте Палычу поработать.
ОтветMr. Shady
Не надо нам никаких новых тренеров! Дайте Палычу поработать.
Не надо трогать Палыча. Он, как говорится, пришёл с корабля на бал, трансферов при нём никаких не было и, как в песне поётся, из того, что было слепил неплохую команду, выиграл Кубок. Зачем влезать в тот механизм, который хорошо работает?
Чем Палыч то плох ? Кубок взяли, на большее я думаю после пертурбаций в начале сезона было бы глупо рассчитывать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости