158

Daily Mail: «Манчестер Сити» готов предложить 30 миллионов фунтов за Доннарумму

Журналист Daily Mail Саймон Джон сообщил об интересе «Манчестер Сити» к голкиперу «Милана» Джанлуиджи Доннарумме.

«Манчестер Сити» повысил интерес к вратарю «Милана» Доннарумме и является фаворитом, чтобы подписать парня летом.

У Джанлуиджи остался год по контракту, и «Милан» пока не может договорится с ним и его агентом Райолой об условиях нового соглашения.

«Милан» намерен финансировать новый проект, чтобы конкурировать с «Интером» и «Ювентусом» и рассматривает Доннарумму в качестве основы этого проекта.

Однако «Манчестер Сити» почувствовал, что у клуба есть шанс убедить Доннарумму и готов предложить 30 миллионов фунтов за вратаря, который, по мнению многих, станет следующим лучшим голкипером мира», – сказал Джонс.

18-летний вратарь в этом сезоне провел 36 матчей в серии А (11 – сухих), пропуская в среднем 1,19 гола за игру. Подробную статистику Доннаруммы смотрите здесь.

Доннарумма и еще 10 лучших молодых игроков Европы

Так будет выглядеть Италия будущего

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Daily Mail
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости