1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Райола предложил Доннарумму «Интеру»

0

Райола предложил Доннарумму «Интеру»

Мино Райола, агент вратаря «Милана» Джанлуиджи Доннаруммы, предложил услуги игрока «Интеру».

Сообщается, что китайские владельцы «Интера» не прочь приобрести 18-летнего голкипера сборной Италии и уже начали соответствующие переговоры.

Однако «Милан» если и согласится продать Доннарумму, то только зарубежному клубу. Предполагается, что контакты Райолы с «Интером» – не более чем тактический ход во время переговоров с «Миланом» о новом контракте вратаря.

Последнее предложение «Милана» составило 3,5 миллиона евро в год плюс капитанская повязка для Доннаруммы. Райола, в свою очередь, добивается включения в контракт пункта о том, что он получит 15% от суммы продажи голкипера в другой клуб.

«Реал», «МЮ» и «Ман Сити» предлагают Доннарумме 7,5 млн евро в год

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Corriere dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не понимаю почему все гонят на Райолу. Он агент или как бы сказать риэлтор. Если риэлтор продает ваш дом в два раза дороже вы же не будете его мразью обзывать за то что он себе свои кровные 10% взял. Так же и покупатель, никто же не заставляет покупать. Вот если бы он был монополистом, то есть агентом всех футболистов в мире, то тогда можно будет сказать что он мразь. А сейчас бизнес да и только.
Ответshakhrookh
Не понимаю почему все гонят на Райолу. Он агент или как бы сказать риэлтор. Если риэлтор продает ваш дом в два раза дороже вы же не будете его мразью обзывать за то что он себе свои кровные 10% взял. Так же и покупатель, никто же не заставляет покупать. Вот если бы он был монополистом, то есть агентом всех футболистов в мире, то тогда можно будет сказать что он мразь. А сейчас бизнес да и только.
Но тут то он явно действует в своих интересах, а не клиента.
Ответshakhrookh
Не понимаю почему все гонят на Райолу. Он агент или как бы сказать риэлтор. Если риэлтор продает ваш дом в два раза дороже вы же не будете его мразью обзывать за то что он себе свои кровные 10% взял. Так же и покупатель, никто же не заставляет покупать. Вот если бы он был монополистом, то есть агентом всех футболистов в мире, то тогда можно будет сказать что он мразь. А сейчас бизнес да и только.
Он продает не недвижимость, а футболиста - воспитанника Милана в стан непримиримого соперника, а это по меньшей степени не этично.
Райола без грима и спецэффектов способен сыграть главную роль в ремейке фильма с Алем и Киану с новым названием "Клиент дьявола".
Рановато в 18 лет капитанить
Такая мразь как он и рушит весь футбол . Когда такое бревно как погба пихают за 120 млн и потом остальные клубы не хотят отпускать своих игроков за разумные деньги , просят нереальные суммы а их агенты твердят мол - а чем он хуже погба ? Платите сотню . Эту мразь нужно лишить футбольной лицензии навсегда .
ОтветSaid Ibragimov
Такая мразь как он и рушит весь футбол . Когда такое бревно как погба пихают за 120 млн и потом остальные клубы не хотят отпускать своих игроков за разумные деньги , просят нереальные суммы а их агенты твердят мол - а чем он хуже погба ? Платите сотню . Эту мразь нужно лишить футбольной лицензии навсегда .
За его внешне неприятными действиями кроется ещё и мотиваторская работа с игроками. Не выскажи он условно Ибре все что думает-возможно мы бы и не восхищались крутизной шведа.
ОтветSaid Ibragimov
Такая мразь как он и рушит весь футбол . Когда такое бревно как погба пихают за 120 млн и потом остальные клубы не хотят отпускать своих игроков за разумные деньги , просят нереальные суммы а их агенты твердят мол - а чем он хуже погба ? Платите сотню . Эту мразь нужно лишить футбольной лицензии навсегда .
МЮ разве под дулом пистолета заставили 120 млн за Погба выкладывать?

Для того он и агент, чтоб выгодно продать.
Пусть парень всю карьеру проведёт в Милане, назло Райоле.
Жирного пора начать прессовать, он совсем берега потерял в своей жадности
Райола - не человек. Он - мразь.
Самый гнилой футбольный агент...
Пол Милана 2014 года было его клиентами
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости